На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте мясо

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Посоветуйте мясо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте мясо   Посоветуйте мясо - Страница 2 EmptyВт 9 Июн - 9:38

Первое сообщение в теме :

Хочу удивить своих гостей и сделать какое-нибудь оригинальное мясное блюдо. Какое мясо выбрать посоветуете и может рецепт подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Посоветуйте мясо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мясо   Посоветуйте мясо - Страница 2 EmptyСр 9 Дек - 23:15

У меня муж - мясная душа) Поэтому мне приходится часто покупать различную мясную продукцию. Недавно решила ему устроить настоящий сюрприз. На ужин его ожидала баранья нога СИЛА . Признаю, я купила уже маринованное мясо в горчичном соусе. Муж был просто в восторге! Так что нужно себя периодически баловать такими вкусностями!  

Посоветуйте мясо - Страница 2 Image
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Посоветуйте мясо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мясо   Посоветуйте мясо - Страница 2 EmptyВт 10 Янв - 15:42

Баранину надо уметь готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Посоветуйте мясо - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте мясо   Посоветуйте мясо - Страница 2 EmptyВт 10 Янв - 16:50

РоманДудуарь пишет:
Хочу удивить своих гостей и сделать какое-нибудь оригинальное мясное блюдо. Какое мясо выбрать посоветуете и может рецепт подскажите?

Если хотите действительно удивить гостей, то советую вам выбрать для приготовления такое https://primemeat.ru/myaso/dich/ мясо дичи. Сама на Новогодний стол готовила мясо оленя в брусничном маринаде. Получилось очень вкусно, сытно и необычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте мясо
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Куриное мясо
» Мясо для собак
» Купить мясо с доставкой
» Где выгодно купить мясо?
»  Мясо для собак разных пород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: