На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где не дорого купить кондиционер ?

Перейти вниз 
+3
Линколин
Rusllan033
pinar22
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
pinar22




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-25

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyПн 3 Окт - 4:56

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. поломался старый кондиционер, мастера сказали что больше ремонту не подлежит, нужен новый . А я так уже привык к комфорту , подскажите какой компании можно доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 14:19

а что именно то сломалось у него?
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 14:19

Мой вот тоже накрылся, уже не охлаждает нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 14:43

Цитата :
Здравствуйте. поломался старый кондиционер, мастера сказали что больше ремонту не подлежит, нужен новый . А я так уже привык к комфорту , подскажите какой компании можно доверять?

Без кондиционера действительно тяжко, а особенно в жаркую погоду, так что понимаю вас. Что касается вопроса, то в БошКлимат заглянуть рекомендую. Я там покупал кондиционер когда-то себе. Отличного качества, надежный, нареканий нет. Хорошо охлаждает и по деньгам обошёлся недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyСр 28 Июн - 9:24

Мы тоже хотим поменять старый кондиционер, так как значительно хуже стал охлаждать помещение
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где не дорого купить кондиционер ?   Где не дорого купить кондиционер ? - Страница 2 EmptyСр 28 Июн - 10:23

pinar22 пишет:
Здравствуйте. поломался старый кондиционер, мастера сказали что больше ремонту не подлежит, нужен новый . А я так уже привык к комфорту , подскажите какой компании можно  доверять?
Если поломка серьёзная, то возможно стоит купить новый кондиционер . Так даже выгоднее будет, ведь он прослужит куда дольше, чем отремонтированный. Да и охлаждать помещение будет лучше. Так что рассмотрите такой вариант тем более не дорогие модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где не дорого купить кондиционер ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Где купить кондиционер в Киеве
» Купить кондиционер для квартиры
» Купить кондиционер в Краснодаре
» Купить кондиционер haier
» Купить кондиционер для квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Вентиляция и кондиционирование-
Перейти: