На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Саженцы деревьев

Перейти вниз 
+7
Rotary
Frostterror
Sini4ka
Kurdt
Ivanova
docent2020
zanuda
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
zanuda




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-28

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyПт 5 Июн - 17:01

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, подскажите где можно заказать саженцы деревьев в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sini4ka




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-16

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyПн 7 Сен - 12:33

Kurdt пишет:
Добрый день, я тоже раньше искал хороший магазин где можно заказать саженцы деревьев в Москве.
В итоге я нашл вот этот интернет-магазин Вiolocus, где и купил саженцы интересующие меня.
Цена была невысокая и доставили быстро, так что я остался доволен.
Тем более всё хорошо растёт)

А какие деревья заказывали? И по какой цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frostterror

Frostterror


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-03-13

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyВт 24 Ноя - 22:22

Есть прекраснейший интернет-магазин Агро-маркет. Там можно найти все, что душе угодно. Даже самые редкие сорта деревьев и растений. Моя мама просто в восторге от этого магазина. Сама не умеет заказывать, меня терроризирует)) А ей постоянно что-то надо)) Весь сад засадила всевозможными фруктовыми деревьями. В полисаднике уже нет места для новых цветов))
Теперь вот и до орехов добралась. Покупали по предзаказу в этом году грецкий орех великан https://agro-market24.ru/catalog/item/orekh_gretskiy_velikan_pozdniy_srok_sozrevaniya/ . Мать не нарадуется. Честно сказать, что, что покупали в этом магазине прижилось на ура)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyЧт 11 Мар - 21:33

интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyЧт 11 Мар - 22:33

Я уже много лет покупаю напрямую у производителя, у них и цены хорошие и могут полноценно проконсультировать) в этом году еще хотела у них саженцы груши летних сортов заказать, но не знаю будет ли у меня время заниматься садом) в любом случаи рекомендую зайти на их сайт, посмотрите коллекцию, прайс-лист и другую полезную информацию почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyПт 23 Июл - 12:45

Самый легкий способ стать заметно ближе к природе в городских условиях, это начать выращивать свой маленький сад на придомовой территории, или увлечься выращиванием овощей и фруктов в своем огороде.  Именно поэтому я сама заказала множество саженцев https://rasteniya24.ru/. У меня теперь свой оазис есть, которым я любуюсь и наслаждаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-11-19

Саженцы деревьев  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Саженцы деревьев    Саженцы деревьев  - Страница 2 EmptyПт 19 Ноя - 9:14

как раз вот ищу качественные саженцы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Саженцы деревьев
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Саженцы плодовых деревьев в Москве
» Питомник саженцев, растений и деревьев в СПб
» Про технологию юкицури для защиты деревьев
» Расчистка участка от деревьев и кустарников
» Саженцы жимолости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Разные услуги-
Перейти: