На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Желаете скачать уникальные и качественные пресет

Перейти вниз 
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2020-06-07

  Желаете скачать уникальные и качественные пресет Empty
СообщениеТема: Желаете скачать уникальные и качественные пресет     Желаете скачать уникальные и качественные пресет EmptyСб 24 Сен - 7:06





  Желаете скачать уникальные и качественные пресет 1-33

Всем известно, что до обработки фотографии едва ли отличаются привлекательной цветовой гаммой. Поэтому, исходники очень тщательно редактируются, для достижения нужного эффекта от просмотра изображения. Квалифицированные фотографы и любители селфи применяют для этих целей пресеты для Lightroom. В зависимости от сохраненных настроек отличается и то, как изменится фото.

В современном онлайн-магазине «evo-Preset» каждый кто хочет сможет заказать пресеты для разного программного обеспечения. Характерной особенностью данного интернет-магазина является то, что файлы продаются коллекциями, что очень комфортно при ведении соц. сетей, когда хочется многообразия, а не полноценной замены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов расположены эффекты с небольшими отличиями в цветовой гамме, которые дают возможность достичь эффекта новизны в обработке фото.


Перечень продукции магазина

  Желаете скачать уникальные и качественные пресет 2-58

Основным направлением деятельности интернет-магазина считается создание пресетов для Lightroom, но здесь также можно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Характерной особенностью сотрудников интернет-магазина считается квалифицированный подход к созданию пресетов. Файлы с настройками возможно применять как на смартфоне, так и на компьютере. Для комфорта поиска все пресеты распределены на следующие категории:

• Светлые и яркие.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельном разделе расположена подробная инструкция по установке файлов, которая загружается совместно с покупаемыми файлами. Помимо этого, заказчик сможет обратиться в службу технической поддержки, если возникнут какие-либо сложности с использованием пресетов. Любители сэкономить смогут приобрести пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода от оформления покупки будет составлять 90%. Поэтому, если вас интересуют пресеты для Lightroom - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущественные особенности магазина

  Желаете скачать уникальные и качественные пресет 3-53

Главным достоинством сотрудничества с данным интернет-магазином считается то, что он постоянно обновляет каталог пресетов, видео лутов и шаблонов. Квалифицированные дизайнеры интернет-магазина разрабатывают новые комбинации настроек, с учетом современных тенденций в фото и социальных сетях.

Интернет-магазин также предоставляет возможность заработать деньги другим клиентам. С помощью партнерской программы при привлечении клиентов можно получать до 30% от каждой покупки, вывести которые возможно сразу же на кошелек Юmoney или карту. В продуманной панели управления можно отслеживать величину общей прибыли и статус привлеченных клиентов.


Прочие сведения

  Желаете скачать уникальные и качественные пресет 4-5

Данный магазин сотрудничает с опытными и перспективными фотографами, а также дизайнерами, которые отлично разбираются в оформлении фотографий. Интернет-магазин может гарантировать . Видео луты совместимы с наиболее большим кругом программного обеспечения: Photoshop, After Effects, Avid, Premiere Pro и т.д. Распределить пресеты, луты и шаблоны возможно по определенным параметрам:

• Цветовая гамма.
• Средний рейтинг.
• Новизна.
• Возрастание или убывание цены.

Помимо платных продуктов в интернет-магазине также возможно выбрать бесплатные луты для цветовой коррекции, которые так же совместимы с большинством видео- и фоторедакторов, таких как Final Cut Pro, After Effects, DaVinci Resolve и так далее. Бесплатные луты можно закачать прямо с сайта без регистрации, а платные пресеты, шаблоны и файлы для цветокоррекции можно скачать только после быстрой регистрации и оплаты!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете скачать уникальные и качественные пресет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете скачать популярные обучающие курсы?
»  Желаете быстро и бесплатно скачать игры торрент?
»  Желаете скачать бесплатно игры на ПК через Торрен
»  Желаете скачать интересные игры для ПК через Торр
»  Желаете приобрести качественные матрасы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: