На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Питере закупить строительные материалы ?

Перейти вниз 
+4
Arina
Antonn
roman
Zheka910
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Zheka910

Zheka910


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-01-10

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyВт 20 Сен - 13:44

Первое сообщение в теме :

В конце лета приобрел новый участок. Вот сейчас уже пока не началась зима пора его обустраивать. Вот ищу магазин в Питере где можно приобрести сразу множество товаров для дачи. Кто обустраивает дачу у нас в городе ? Где вы приобретаете качественные товары для дачи ? И для дома так же нужно закупить кое какие материалы. Желательно что бы была доставка и умеренные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miresa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-24

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен - 7:55

Я посмотрел сайт который вы советуйте. там действительно есть всё что надо для стройки дачи, главное цены ниже чем в городских магазинах, это радует. Мы думаем в начеле весны купить участок, и конечно сначала будим ограждать, потом начнём стройку дома. Думаю построить дом из самодельного (саманного) кирпича, (дёшево и крепко), для этого нужны прутья, но тонкие прутья я могу взять на работе, а всё остальное придётся заказывать из магазина..
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-06-17
Возраст : 56

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyЧт 22 Сен - 8:58

Arina пишет:
Теперь стройматериалами не торгует только ленивый. Строительный сезон уже заканчивается, но всеравно почти любые стройматериалы можно приобрести без проблем. Лучший выбор обычно в инетрент-магазинах строительных да и цены меньше. Вот посоветовали недавно интернет-магазин Таврос https://www.ozinkovka.ru/ там хороший выбор любых стройматериалов, все что нужно, думаю, можно найти и доставка быстрая.
Мы тоже полюбили этот магазин за большой выбор товаров, простоту оформления покупки и доставки. Здесь есть не только строительные материалы, но и готовые изделия для дачи, отличного качества. Этим летом там мы купили кованый мангал, этот мангал не только красиво сделан, но и очень удобен в эксплуатации. Он украсил нашу зону отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyПт 14 Июл - 10:15

мне для проведения строительных работ тоже материалы нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyПт 14 Июл - 10:15

можно в леруа заказать попробовать их
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где в Питере закупить строительные материалы ?   Где в Питере закупить строительные материалы ? - Страница 2 EmptyПт 14 Июл - 16:48

Уж точно пригодиться разнообразный инструмент для работ, как же без него то обойтись? Если надо, то в эпсилон в спб на официальный сайт загляните. Себе там его заказывал. Цены довольно выгодные и качество высокое, инструменты от надежных производителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Питере закупить строительные материалы ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Строительные материалы
» Строительные материалы с доставкой по СПБ и ЛО
» Строительные материалы
» Строительные материалы
» Где купить строительные материалы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительные компании-
Перейти: