На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто знает кто занимаются производством мебели?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
squeezycs




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-15

Кто знает кто занимаются производством мебели?  Empty
СообщениеТема: Кто знает кто занимаются производством мебели?    Кто знает кто занимаются производством мебели?  EmptyПт 16 Сен - 19:28

Всем привет, ищу где то хорошую компанию что занимаются производством мебели, а то переехали с женой в новый дом, а тут по мебели вообще ничего нету и нужно полную обустройку делать?

roman1970 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
roman1970




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-15

Кто знает кто занимаются производством мебели?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает кто занимаются производством мебели?    Кто знает кто занимаются производством мебели?  EmptyПт 16 Сен - 22:52

Да я вот я обращался в компанию https://dplus.kz здесь у них очень приятные цены на производство, сделали мне все тумбочки что в доме у меня из дерева, качество материалов хорошее и делают все в краткий срок, если хотите обустроить свой дом то точно к ним, думаю как буду покупать мебель на дачу также буду обращаться к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Кто знает кто занимаются производством мебели?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает кто занимаются производством мебели?    Кто знает кто занимаются производством мебели?  EmptyСр 21 Сен - 16:45

Цитата :
Всем привет, ищу где то хорошую компанию что занимаются производством мебели, а то переехали с женой в новый дом, а тут по мебели вообще ничего нету и нужно полную обустройку делать?

это да, нужно всё обустраивать, мороки много с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Кто знает кто занимаются производством мебели?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает кто занимаются производством мебели?    Кто знает кто занимаются производством мебели?  EmptyСр 21 Сен - 16:48

Цитата :
Всем привет, ищу где то хорошую компанию что занимаются производством мебели, а то переехали с женой в новый дом, а тут по мебели вообще ничего нету и нужно полную обустройку делать?


Если хотите, чтобы комфортно было сидеть и спать на купленной кровати, то обязательно ортопедический матрас уложите, мой вам совет. Так же посоветую ламели для кровати установить дополнительно, благодаря им тоже будет намного комфортнее. К тому же они сделают мебель более прочной, продлят её срок службы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Кто знает кто занимаются производством мебели?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто знает кто занимаются производством мебели?    Кто знает кто занимаются производством мебели?  EmptyСр 21 Сен - 20:31

да, ламели неплохо было бы поставить нормального качества
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто знает кто занимаются производством мебели?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обратитесь к тем, кто знает и умеет
» Кто знает надежный сервис по чистке ковров?
» Кто-нибудь знает нормальную ювелирную мастерскую?
» Ремонт мебели
» Огнезащитный лак КМ1 для мебели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: