На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно купить скамейку?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
squeezycs




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-15

Где можно купить скамейку?  Empty
СообщениеТема: Где можно купить скамейку?    Где можно купить скамейку?  EmptyЧт 15 Сен - 18:41

Здравствуйте! Мы вместе с соседями решили на детской площадке возле дома поставить скамейки, а то гуляешь с детьми а присесть некуда, а так будет теперь удобнее, а только песочницы, а про детей не думают))?
Вернуться к началу Перейти вниз
roman1970




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-15

Где можно купить скамейку?  Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить скамейку?    Где можно купить скамейку?  EmptyЧт 15 Сен - 20:44

Да вот можете заказать на сайте https://hozotdel.ru/product/skamejka-metallicheskaya-kovanaya-verona/ тут у ребят очень большой выбор на разные кованные, деревянные скамейки, под любой интерьер думаю можно будет найти варианты, так ещё и цена хорошая, я лично брал себе металлические, а то на моё мнение больше времени смогут простоять на улице. Качество и правда очень хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamelia




Сообщения : 648
Дата регистрации : 2019-10-15

Где можно купить скамейку?  Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить скамейку?    Где можно купить скамейку?  EmptyПн 21 Авг - 14:47

Скамейки от фирмы Хоббика - это лучшее решение https://hobbyka.ru/. Скамейки устойчивы к различным погодным условиям, поэтому они выдерживают как высокие, так и низкие температуры. Качество их на высочайшем уровне, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить скамейку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно заказать столик и скамейку на могиле ?
»  Где купить банкетку-скамейку в Ижевске?
» Где можно купить теплогенератор ЖАР-25?
» Где можно купить короба
» Где можно купить наушники?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Обустройство, дизайн и интерьер помещений-
Перейти: