На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?

Перейти вниз 
+2
sladkaya
Maxx
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?   Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 EmptyПт 9 Сен - 12:12

Первое сообщение в теме :

Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Валентина




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2022-08-16

Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?   Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 EmptyСр 25 Янв - 23:11

Самостоятельно заниматься лечением не нужно, лучше обращаться к врачам. Мне тоже пришлось лечить варикоз при тяжести в голенях и сейчас намного лучше себя чувствую, благодаря правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению.

Вернуться к началу Перейти вниз
KROSS




Сообщения : 81
Дата регистрации : 2022-07-01

Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?   Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 EmptyВт 7 Мар - 0:20

Не думаю, что самостоятельно или народными средствами можно вылечить варикоз. Это серьезное заболевание, запустив которое, можно запросто получить тромбоз. Рекомендую обратиться к квалифицированному врачу - лучше всего, обратиться в клинику израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/vzroslaya-klinika/flebologiya/ , здесь есть возможность пройти все назначенные врачом диагностические процедуры, а после постановки диагноза и курс лечения. Большой плюс для пациента - это возможность получить консультацию израильских врачей, а так же услугу "второе мнение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Balecka

Balecka


Сообщения : 982
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?   Стоит ли лечить варикоз самостоятельно? - Страница 2 EmptyПн 4 Мар - 20:07

Сейчас методы диагностики в области медицины получили достаточно сильное развитие. Я так, думаю, они даже обогнали, если говорить об общей эффективности, методы лечения. Например, не так давно родственница проходила УЗИ вен в Клинике флебологии «Доктор Вен». Вообще, УЗИ сосудов ног не является чем-то сверхъестественно сложным, но тут важно наличие высокой квалификации у специалиста. Я так поняла, что ее, а также опыта у врачей клиники хватает, там работают даже кандидаты медицинских наук. Притом, для лечения имеются и практикуются не только хирургически методы, но также не инвазивные, такие как использование лазера, например. А само УЗИ проходит на ультразвуковом аппарате экспертного класса, что помогает точно оценить показатели кровотока и составить план лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли лечить варикоз самостоятельно?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как самостоятельно организовать отдых?
» Гипертония. Уже не знаю как лечить
» Как лечить хронические заболевания кожи?
» Как лечить выпадение волос после COVID-19
» Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: