На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Продать монеты

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
dimafikas




Сообщения : 626
Дата регистрации : 2022-07-07

Продать монеты Empty
СообщениеТема: Продать монеты   Продать монеты EmptyЧт 8 Сен - 10:17


Тех, кто коллекцианирует монеты с каждым днем становится большое число, однако ещё больше растёт число таких, кто конкретно принял решение вложиться в это направление. Старые либо редкие монеты, в отличие от прочих инструментариев инвестирования, отличаются стабильностью, что в свою очередь особенно важно во время экономического кризиса. Поскольку отлично от тех же квартир, акций и криптовалюты, старинные монеты только лишь увеличиваются в цене.
В последнее время покупка аналогичных изделий стала гораздо более доступной и простой, ибо сделать это сможете не выходя и дома. Написав либо введя в поисковую систему запрос форум нумизматов, лично вы можете пополнить личную коллекцию, или выгодно вложить свои деньги. Платформа, на какой разбирающиеся в монетах пользователи обмениваются данными и осуществляют торговлю между собой, даёт возможность каждому приобрести что либо интересное, не переплачивая ушлым дельцам.
Естественно, самому определяться с перспективностью той или иной монеты достаточно трудно, и раньше это было ощутимым препятствием для покупки чего-то аналогичного. Но сейчас абсолютно всё очень сильно поменялось, и заполучить совет от эксперта в сфере нумизматики сможете прямо через интернет. Это сильно уменьшило порог входа в данную сферу как для только начинающих коллекционеров, так и для инвесторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Продать монеты Empty
СообщениеТема: Re: Продать монеты   Продать монеты EmptyСр 26 Окт - 11:52

Цитата :
Тех, кто коллекцианирует монеты с каждым днем становится большое число, однако ещё больше растёт число таких, кто конкретно принял решение вложиться в это направление.

мне всегда было интересно коллекционировать их
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Продать монеты Empty
СообщениеТема: Re: Продать монеты   Продать монеты EmptyСр 26 Окт - 11:52

особенно старинные монеты люблю всякие
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Продать монеты Empty
СообщениеТема: Re: Продать монеты   Продать монеты EmptyСр 26 Окт - 12:00

Цитата :
особенно старинные монеты люблю всякие

Можно, кстати, в nominal.club обратиться. Я знаю, что эти специалисты и продажей монет https://nominal.club/category/monety/continent_america/ , и скупкой их занимаются. Я пару раз уже обращался туда. Берут по номиналу, за разумные деньги и продают так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Продать монеты Empty
СообщениеТема: Re: Продать монеты   Продать монеты EmptyСр 26 Окт - 19:47

благодарю, буду иметь ввиду, запишу контакты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продать монеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Продать авто
» Как продать бу автозапчасти
» Продать авто
» Продать кроссовки
» Как продать половину квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Объявления :: Объявления-
Перейти: