На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 на море в сентябре.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Margret

Margret


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-09-13

на море в сентябре. Empty
СообщениеТема: на море в сентябре.   на море в сентябре. EmptyПт 2 Сен - 10:12

Летом даже ехать никуда не хотелось, такая жарища нынче стояла, но как начались дожди и запахло осенью, сразу потянуло на море. Какой день думаю, куда поехать, где можно классно и недорого отдохнуть в сентябре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gitta

Gitta


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-21

на море в сентябре. Empty
СообщениеТема: Re: на море в сентябре.   на море в сентябре. EmptyПт 2 Сен - 10:17

Мы нынче ездили в Турцию, в Анталью, а подруга в Краснодарский край, Геленджик. Сравнили сколько наши поездки обошлись, (состав одинаковый, двое взрослых и ребенок), так не поверите, Турция дешевле! А разница в сервисе, сами понимаете, огромна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klawdiya

Klawdiya


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-12-20

на море в сентябре. Empty
СообщениеТема: Re: на море в сентябре.   на море в сентябре. EmptyПт 2 Сен - 10:29

Это ведь смотря где именно и как отдыхать, то же жилье в одном городе может стоить совершенно по-разному. Мы например совсем недавно вернулись из Анапы, там очень много хороших вариантов в частном секторе: https://azur.ru/anapa/sector . А сам курорт думаю расписывать не надо, этот город давно считается одним из лучших на Черноморском побережье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jola

Jola


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-13

на море в сентябре. Empty
СообщениеТема: Re: на море в сентябре.   на море в сентябре. EmptyПт 2 Сен - 10:34

Мне кажется, осень хоть и считается бархатный сезон, но все-равно поменьше едут, соответственно цены снижаются автоматически. Мой совет, ищите жилье обязательно с бассейном, они сейчас даже у частников есть, в это время года море цветет и купаться не очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на море в сентябре.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где отдохнуть в сентябре в России
» Новые правила въезда в ОАЭ в сентябре 2021
» Море или дом?
» Где отдохнуть на море в России
» Тур с китами в открытом море в Териберке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Отдых и развлечения :: Путешествия и туризм-
Перейти: