На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как управлять криптовалютами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 959
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Как управлять криптовалютами Empty
СообщениеТема: Как управлять криптовалютами   Как управлять криптовалютами EmptyВс 28 Авг - 13:30


Как управлять криптовалютами Crypto-koshelki-bezopasnie-768x545
Неделю назад я просто читала про кошельки криптовалют и нашла интересный материал про новый – Swapster. У него много хороших отзывов. Решила тоже попробовать. По ссылке прочитала инструкцию про то, как создать криптокошелек https://swapsterwallet.com. Там все достаточно просто. Хочу отметить главную его особенность – возможность управлять всеми процессами из мессенджера Телеграмм. Эта функция, как оказалось, является весьма и весьма важной. И очень удобной. А также выводит данный кошелек в фавориты, ведь он имеет еще много преимуществ – в частности, большой выбор криптовалют, выгодный курс и работающую техническую поддержку. Однозначно 5+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falayn144




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-27

Как управлять криптовалютами Empty
СообщениеТема: Re: Как управлять криптовалютами   Как управлять криптовалютами EmptyЧт 27 Окт - 16:00

А я вот вообще не интересуюсь криптовалютой. Я уже давно зарабатываю трейдингом на Форекс и меня все устраивает. Если и вы так захотите, тогда вот Axe Capital отзывы, я работаю именно с этим Форекс брокером уже больше года. Сам трейдинг не сложный, нужно только набить руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как управлять криптовалютами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сделки с криптовалютами без посредников
»  Управляйте криптовалютами эффективно в современно
» Как научиться управлять спецтехникой?
»  Каким способом можно управлять маршруткой или авт
»  Необходимо управлять всем автопарком фирмы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: