На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно найти ортопедические матрасы ?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dzansu




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-27

Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где можно найти ортопедические матрасы ?   Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 EmptyСб 27 Авг - 15:44

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте. Где я могу найти ортопедические матрасы ? Очень хочу купить для нашей новой квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где можно найти ортопедические матрасы ?   Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 EmptyВт 18 Апр - 15:49

dzansu пишет:
Здравствуйте. Где я могу найти ортопедические матрасы ? Очень хочу купить для нашей новой квартиры.
Я бы вам советовала в каталог Конфи в Новосибирске заглянуть. Сами там ортопедический матрас заказывали пару лет назад, там выбор хороший и качество отличное, да и по деньгам вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AngelinaHH




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-04-24

Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где можно найти ортопедические матрасы ?   Где можно найти ортопедические матрасы ? - Страница 2 EmptyВт 25 Апр - 7:42

Приветики, товарищи форумчане. Я хочу рассказать вам о том, как мы с мужем искали новый матрас для нашей кровати в спальне. Начали мы с просмотра разных сайтов и чтения отзывов, чтобы понять, какой матрас лучше всего подойдет для наших потребностей. Мы обращали внимание на много факторов, включая размер, жесткость и цену. Но наконец, мы обнаружили модель "DreamLine Easy Norma TFK" на сайте магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/proizvoditeli/dream-line/. Этот матрас с независимым пружинным блоком был именно тем, что мы искали. Он обеспечивает удобство и комфорт во время сна, а также обладает высокой износостойкостью. Одна сторона матраса сделана из сочетания искусственного латекса и бикокоса, что обеспечивает поверхность средней жесткости с хорошей воздухопроницаемостью и способностью влагоотведения. Вторая сторона матраса состоит из слоя искусственного латекса. Кроме того, матрас имеет прочный и износостойкий чехол из полиэстрового трикотажа. Эта модель матраса также имеет плотность пружин в 256 шт./м2 и защиту от соприкосновения с металлом, благодаря слоям спанбонда - плотного нетканого материала, обладающего устойчивостью к истиранию. Бикокос - материал нового поколения, который состоит из натуральной койры кокоса и полиэфирного волокна, также известного как струттофайбер. Такое сочетание обеспечивает жесткость койры с упругостью струттофайбера, что обеспечивает комфортный сон на матрасе. Искусственный латекс, используемый в матрасе, гипоаллергенен и экологичен, что делает его безопасным для использования. В целом, мы очень довольны нашим выбором и с нетерпением ждем, когда получим новый матрас и сможем попробовать его в действии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно найти ортопедические матрасы ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ортопедические матрасы
» Ортопедические матрасы
» Ортопедические матрасы
» Ортопедические матрасы Bedbaunty
» Где найти ортопедические подушки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Строительство дома, коттеджа, бани-
Перейти: