На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Девочки, кто был у психолога?

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зурабова

Зурабова


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-25

Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Девочки, кто был у психолога?   Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг - 18:54

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Девочки, скажите, кто был у психолога? Кто может посоветовать хорошего в Питере? Я никогда не была у данного специалиста, и хочу пойти. Чувствую, что меня уже поджимает, не справляюсь со стрессом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зурабова




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-25

Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто был у психолога?   Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг - 19:47

Спасибо, я как раз сейчас буду смотреть. А Вы сами то скажите, бывали хоть раз у психолога? И были ли у Вас какие-то проблемы с настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарине

Нарине


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-04

Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто был у психолога?   Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг - 19:51

Конечно у меня такое бывали, мне кажется, что у каждого человека такое происходить время от времен, но справляется каждый по своему с проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, кто был у психолога?   Девочки, кто был у  психолога? - Страница 2 EmptyВт 17 Янв - 11:07

Цитата :
Привет всем! Девочки, скажите, кто был у психолога? Кто может посоветовать хорошего в Питере? Я никогда не была у данного специалиста, и хочу пойти. Чувствую, что меня уже поджимает, не справляюсь со стрессом.

Понимаю вас, я и сама из-за депрессии страдала . Мало того, что на работе были трудности, так ещё и дома постоянные ссоры. Но благо, что подруга помогла, подсказала сервис, где можно найти хорошего психотерапевта https://psy-chat.ru/catalog/sanktpeterburg/psihoterapevt , им и воспользовалась. Как итог, избавилась от депрессии, теперь живу счастливой жизнью, чего и вам искренне желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочки, кто был у психолога?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Ищите профессионального психолога?
» Ищу детского психолога.
»  Всесторонняя помощь хорошего психолога
»  Консультации хорошего психолога в решении
» Консультация психолога онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Другие вопросы-
Перейти: