На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 SEO продвижение сайтов в Омске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 975
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

SEO продвижение сайтов в Омске Empty
СообщениеТема: SEO продвижение сайтов в Омске   SEO продвижение сайтов в Омске EmptyСр 24 Авг - 20:46


День добрый. Заказывала год назад разработку сайт для моей студии красоты в Омске. Сайт сделали красивый, подобрали подходящий домен и настроили работу на хостинге. Но с сайта никто не звонит и не записывается на услуги, а делала сайт для этого. Знакомый порекомендовал обратиться к профессионалу, который сможет провести аудит сайта, исправить ошибки, настроить всё как нужно и разобраться в тонкостях, почему нет звонков. Порекомендовал заказывать вот здесь https://seo-dranitsyn.ru/seo SEO продвижение сайтов в Омске у специалиста Рустама Драницына, который помог вывести его сайт строительного интернет-магазина в Омске на первые позиции выдачи. Заказала продвижение моего сайта по пакету «Быстрый рост» пол года назад. Сначала велись работы по исправлению ошибок, добавлялись метрики, блоки, затем начали наращивать ссылочную массу. Сейчас уже у меня есть звонки, люди записываются через сайт на удобное время на нужные процедуры. Выполнением работы довольна, продолжаю заказывать СЕО-продвижение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

SEO продвижение сайтов в Омске Empty
СообщениеТема: Re: SEO продвижение сайтов в Омске   SEO продвижение сайтов в Омске EmptyСб 24 Сен - 9:50

Мне надо было создание сайтов, вот и посмотрели мы куда бы обратится для этого было правильным. Огромное спасибо скажу тем кто дал в итоге совет сюда https://whale.by/services/razrabotka-sajtov обращаться, ведь есть на сайте реально из чего выбрать и на что обратить внимание. Могу вам тут много интересного рассказать, но лучше самим разок побывать на сайте и во всем убедится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SEO продвижение сайтов в Омске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продвижение сайтов
» SEO продвижение сайтов
» Продвижение сайтов
» Создавие вэб-сайтов и их продвижение.
» Сео продвижение сайтов заказать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Интернет-
Перейти: