На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой ламинат не боится воды?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Какой ламинат не боится воды? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ламинат не боится воды?   Какой ламинат не боится воды? EmptyВс 26 Сен - 13:25

Вообще любой ламинат боится воды. Но Лучше брать 33,34 класс. Он не будет сразу вздуваться
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 404
Дата регистрации : 2020-05-19

Какой ламинат не боится воды? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ламинат не боится воды?   Какой ламинат не боится воды? EmptyВс 26 Сен - 22:25

Если хотите https://magbo.ru/catalog/napolnye-pokrytiya/laminat/ купить ламинат в Симферополе по максимально выгодной цене, тогда Вам стоит посмотреть ассортимент товара в магазине Magbo. Там вы точно найдете для себя хороший ламинат. По необходимости можете обратиться к консультантам. Они помогут подобрать оптимальный вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Какой ламинат не боится воды? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ламинат не боится воды?   Какой ламинат не боится воды? EmptyПт 21 Окт - 20:31

У меня Германский 33 класса, прочный и влагоустойчивый, есть наверное еще и выше, посоветуйтесь с консультантами в магазине. Они вам точно подскажут какой прочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Какой ламинат не боится воды? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ламинат не боится воды?   Какой ламинат не боится воды? EmptyСр 29 Ноя - 18:15

Мира пишет:
Какой ламинат не боится воды?

Вот и я сейчас такой ламинат для загородного дома подыскиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Какой ламинат не боится воды? Empty
СообщениеТема: Re: Какой ламинат не боится воды?   Какой ламинат не боится воды? EmptyСр 29 Ноя - 21:19

Misa пишет:
У меня Германский 33 класса, прочный и влагоустойчивый, есть наверное еще и выше, посоветуйтесь с консультантами в магазине. Они вам точно подскажут какой прочный.

Есть конечно, я в Royce SPC https://royce-spc.ru/katalog/betta/ Betta ламинат брал. Так у него 42 класс износостойкости. К тому же он имеет толщину планки 4 мм и защитный слой 0,3 мм. Это обеспечивает ему долговечность и прочность покрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой ламинат не боится воды?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое ламинат
» Ламинат KRONOTEX купить в СПб
» Купить ламинат Кронотекс
» Ламинат с доставкой в Брянске
» Где купить ламинат в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: