На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Деревянная лестница

Перейти вниз 
+17
Rotary
indigo0707
Алина Матвеева
MsGigi
Aid90
LordDuren
Stanislav
Анетта
AntoxaVasykov
Кирьян
Alisa
Рэйджел
Olesj
Абигель
Денис
Nica555
Полина
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyПн 9 Апр - 3:56

Первое сообщение в теме :

Где можно приобрести детали для деревянной лестницы в дом на второй этаж? Есть ли уже полностью готовые конструкции или надо отдельно покупать ступени, перила и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MsGigi




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyПн 17 Май - 15:09

Я думаю в таком случае проще сделать на заказ, могу порекомендовать услуги https://eurodub.ru/ ) они занимаются производством изделий из дерева уже давно, у них отличная репутации и вообще просто профессионалы своего дела) так что свяжетесь с ними, на сайте есть контакты, и обсудите все нюансы, уверенна выполнят заказ качественно и оперативно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyПн 28 Июн - 19:02

Степан пишет:
Деревянные лестницы быстро теряют внешний вид. На улицу категорично не рекомендую!
Поддерживаю вас, для улицы деревянная лестница - не лучший вариант. Я хочу купить ступени из ДПК https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/ - вот такие из древесно-полимерного композита. Они имеют нифленую поверхность против скольжения и долговечный период эксплуатации. Это лучшее современное строительное решение для создания уличной лестницы.
Деревянная лестница - Страница 4 348-k
Вернуться к началу Перейти вниз
indigo0707




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-05-15

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyСр 7 Июл - 16:12

А мне больше нравятся лестницы из искусственного камня. Они требуют меньшего ухода, чем деревянные и гораздо более долговечны. Да и смотрятся стильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
MsGigi

MsGigi


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-07-30

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyСб 13 Ноя - 14:14

интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotary

Rotary


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2020-07-30

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyСб 13 Ноя - 15:24

Ой, форумчани, сейчас в интернете можно найти все что угодно) Обратитесь в данную компанию www.evrolestnica.ru , у них можно приобрести и лестницу под ключ, так и отдельные элементы, которые они производят сами, по особой технологии) Лично я предпочитаю все доверить профессионалам, а вы смотрите сами)
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Деревянная лестница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деревянная лестница   Деревянная лестница - Страница 4 EmptyПт 13 Май - 13:41

Полина пишет:
Где можно приобрести детали для деревянной лестницы в дом на второй этаж? Есть ли уже полностью готовые конструкции или надо отдельно покупать ступени, перила и т.д.?

Сейчас в строительных гипермаркетах этого добра хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревянная лестница
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Настоящая деревянная мебель
» Лестница-стремянка трансформер
» Требуется металлическая лестница!
» Стеклянная лестница в быту.
» Алюминиевая лестница. Где продается недорого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Лестничные конструкции-
Перейти: