На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда поехать в отпуск?

Перейти вниз 
+7
Михайлов
Пиворвар
Aleksandra
Mister
Антоненко
Behchev
Правый
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Правый

Правый


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-04

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyСр 20 Июл - 19:00

Первое сообщение в теме :

Я в течение месяца заканчиваю проект, над которым трудился погода. Когда его сдам, скорей всего сразу, а может и нет, но отправлюсь на отдых. Так как голова загружена работой, выбрать направление для отдыха сил нет. Кто мне подкинет пару идей на счёт того, куда мне отправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aleksandra




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2021-08-31

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyВт 26 Июл - 18:46

Ну как бы с нынешней ситуацией в стране и мире, я не думаю, что лететь на остров получиться. Да и как-то стремно. У нас в стране очень много всего есть, тчо можно посмотреть. История прошла по нашей земле много раз. И есть интересные факты и места. Вот например, вы можете поехать в автобусный тур. Или на пароходе покататься. У нас речной порт казань отправляет много туров. И на большие расстояния, и не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиворвар

Пиворвар


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-08-24

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 4:52

Я бы на вашем месте поехал в отпуск в то место, где вам больше всего понравилась бы природа. Вот, к примеру, я люблю лес. И я после трудной работы всегда еду в Карелию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михайлов

Михайлов


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-04

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyЧт 4 Авг - 6:47

Я вам посоветовал бы направиться на отдых в Балаклаву. Здесь можно найти, как безмятежный отдых, так и более активное времяпровождение. По второму пункту скажу так, вы точно не ошибетесь, если будучи в Балаклаве, скажем, здесь арендуете катер и отправитесь в открытое море, к примеру, на рыбалку https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyСб 17 Сен - 11:17

Мне нужна была экскурсия на водопад Тобот и Хунзахское плато, а куда бы обратится для этого я смог понять побывав в интернете не на одном сайте, так что счел правильным дать и вам совет вот тут https://kavkaz-travel05.ru/ побывать. В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 14:23

Посетить сразу и Париж, и Испанию? Легко! Если обратиться в компанию Белтурист! Я до сих пор под впечатлением после прошлогоднего автобусного тура в Испанию через Париж! Барселона, Венеция… и все это по удивительно небольшой цене!
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Куда поехать в отпуск? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда поехать в отпуск?   Куда поехать в отпуск? - Страница 2 EmptyПт 27 Окт - 14:55

Правый пишет:
Я в течение месяца заканчиваю проект, над которым трудился погода. Когда его сдам, скорей всего сразу, а может и нет, но отправлюсь на отдых. Так как голова загружена работой, выбрать направление для отдыха сил нет. Кто мне подкинет пару идей на счёт того, куда мне отправиться.
Сами сейчас думаем куда поехать отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда поехать в отпуск?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Куда поехать на юге России?
» Куда поехать на авто в Крыму
» Куда поехать отдыхать за границу?
» Куда поехать на новогодние каникулы?
» Посоветуйте куда поехать из Казахстана летом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: