На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как продвинуть сайт в интернете ?

Перейти вниз 
+8
uzareon
Iggor
Zheka910
Miresa
roman
jamkowyj
Nikita90_
Liss
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Liss

Liss


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-01-10

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyВт 14 Июн - 7:31

Первое сообщение в теме :

Есть у меня электронный магазин. В связи с событиями немного упал спрос на него. И сейчас хочу найти хорошую компанию по продвижению сайтов. Подскажите пожалуйста в какую компанию обратиться ? Какие сейчас имеются самые выгодные способы по продвижению и на каких условиях в среднем такие сервисы работают и сколько это стоит ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miresa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-24

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyПт 24 Июн - 9:17

Зачем где-то регистрировать свои сайты, что-бы занять место в поисковике, всё равно ваш сайт там потеряется и ни кто его ни увидит. В наше время появляются всё больше и больше разных программистов, которые зарабатывают деньги при помощи в продвижении сайтов, так как таких серверов сейчас много. значит они конкурируют между собой, в следствии цена становится всё меньше и меньше. Количество посетителей ни зависит от красоты сайта, а зависит от того, какой сервер будит продвигать ваш сайт, и в этой конкуренции, на сегодняшний день обратные ссылки. В нашем институте, где я учусь, многие пользуются их услугами, это самый дешёвый и эффективный способ.
Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 2705
Вернуться к началу Перейти вниз
Zheka910

Zheka910


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-01-10

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyПт 24 Июн - 14:37

Ну в зависимости на каких площадках будут размещать. Я вот знаю продвижение может стоить и до 50 тысяч рублей. Но это уже совсем топовое продвижение на мировых сайтах. Хотя если сами умеете в принципе можно и бесплатно раскручивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iggor

Iggor


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-05-17
Возраст : 33

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyПт 24 Июн - 18:40

Сколько стоит продвижение сложно сказать. Необходимо анализировать вашу нишу и конкурентов. Потом уже можно делать выводы. По поводу методов, то из бесплатных не очень много, но тем не менее есть способы. По-большей части всё - таки вкладывать придётся все равно ибо у вас магазин, а это уже коммерческая тематика.
Вернуться к началу Перейти вниз
uzareon

uzareon


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-03-09
Возраст : 24

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyСб 25 Июн - 13:35

Miresa пишет:
Количество посетителей ни зависит от красоты сайта, а зависит от того, какой сервер будит продвигать ваш сайт, и в этой конкуренции, на сегодняшний день обратные ссылки.

Не знаю, как вы, а лично мне не будет интересен серый блеклый сайт, даже если его продвигают супер программисты. сайт должен быть привлекательным и красочным, хорошо оформленным и при чем здесь компания. которая его продвигает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana0

Diana0


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-26
Возраст : 34

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyВс 26 Июн - 7:49

Мне очень помог улучшить свои результаты в продвижении своего сайта, так это изучение правильных стратегий SEO и лучших практик использования целевых ключевых слов. Можно улучшить SEO на странице с помощью исследования ключевых слов и правильной оптимизации содержания вашего сайта. Еще можно найти информацию про размещение естественных ссылок на форумах и блогах для продвижения ваших сайтов. В этом могут помочь те кто занимается профессиональным линкбилдингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zheka910

Zheka910


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-01-10

Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как продвинуть сайт в интернете ?   Как продвинуть сайт в интернете ? - Страница 2 EmptyПн 27 Июн - 20:00

Конкуренция и все такое. Сейчас это наверное самая распространенная проблема когда падает спрос на ваши услуги или товары. По этому имеет смысл обращаться за грамотным продвижением сайта что бы был живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как продвинуть сайт в интернете ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Быстро продвинуть сайт
» Сайт о заработке в интернете
» Нужно продвинуть интернет проект
» Хотите быстро продвинуть бренд?
» Как продвинуть личный профиль в instagram?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: