На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Швейная машинка

Перейти вниз 
+3
Матрена
Косов
тетяМотя
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Швейная машинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Швейная машинка   Швейная машинка - Страница 2 EmptyВт 23 Июл - 16:23

Первое сообщение в теме :

Уже давно хочу купить себе хорошую швейную машинку, небольшую, но чтобы там по максимуму все нужные функции были. У меня есть старая машинка, но ею крайне неудобно пользоваться. В детстве именно на ней шила и много шила, а сейчас хочется что-то современное.
Может есть магазины именно интернет-магазины, где есть такие вот швейные машинки и можно посмотреть, какие, сколько стоят и тд.?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ToshiKK




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Швейная машинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машинка   Швейная машинка - Страница 2 EmptyСб 28 Мар - 1:23

у жены машинка NECCHI она юбилейная, говорит жена, что она хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2022-08-16

Швейная машинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машинка   Швейная машинка - Страница 2 EmptyВт 16 Авг - 10:36

Я тоже давно мечтала о швейной машинки только вышивальной и нашла хороший магазин, где есть все необходимое для шитья и машинной вышивки. Взяла у них саму машинку и машинные вышивальные нитки https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/nitki_vyshivalnye_optom/ по хорошей цене. Качество мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa




Сообщения : 285
Дата регистрации : 2022-10-06
Возраст : 52
Откуда : Россия

Швейная машинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Швейная машинка   Швейная машинка - Страница 2 EmptyВт 29 Ноя - 15:28

Сейчас машинки швейные крутые делают, не то что старые. Но есть но, новые быстро ломаются, а вот старые на вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Швейная машинка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: