На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инвестиции в стартапы

Перейти вниз 
+10
Maxx
feliciaa
DaliDo4ka
АленаРезниченко
Tallis
Gera
Прометей
UlyanaSidorenko
РоманДудуарь
SatSat
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
SatSat




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-05-21

Инвестиции в стартапы Empty
СообщениеТема: Инвестиции в стартапы   Инвестиции в стартапы EmptyВт 2 Июл - 18:41

Кто занимался стартапами, инвестировал в них? Может подскажете хорошие ресурсы, где обо всем этом можно почитать, но только не ерунду всякую, а реально полезную информацию?
Мне кажется, что это очень даже нормальный вариант заработка в интернете, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманДудуарь




Сообщения : 403
Дата регистрации : 2020-05-19

Инвестиции в стартапы Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиции в стартапы   Инвестиции в стартапы EmptyПн 25 Май - 21:02

Я давно искал способы пассивного дохода и понял, что лучший вариант, это депозиты
Вернуться к началу Перейти вниз
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Инвестиции в стартапы Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиции в стартапы   Инвестиции в стартапы EmptyВт 26 Май - 9:42

У меня муж тоже недавно понял, что можно зарабатывать на депозитах. Только тут нужно понимать, что заработать на вкладах в банк можно совершенно по-разному. И в первую очередь ваш доход зависит от того, какую сумму вы готовы вложит. Да и условия банков разные. Я советую ознакомиться в лучшими предложениями на сайте https://mainfin.ru/deposits/moskva чтобы внимательно изучить ставки по депозитам на выходных условиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Прометей




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-09-02

Инвестиции в стартапы Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиции в стартапы   Инвестиции в стартапы EmptyСр 2 Сен - 22:07

https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html  Список сайтов, на которых и работать безопасно, они, скорее всего, не исчезнут с вашими доходами и набранными рефералами. На каком вы сами сможете зарабатывать и больше 5-7 тыс. руб в месяц, а на каких-то и меньше, но уделять много времени на втором варианте вам не придётся. А есть и совсем пассивный заработок без вашего участия. Речь и дёт о расширениях в браузер, которые, показывая небольшую рекламу будут зарабатывать вам деньги. Остаётся только завести кошельки различных валют, на которые вы будете перечислять свою зарплату на перечисленных сайтах.
Удачи.
Инвестиции в стартапы Header-img-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera

Gera


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-06-11
Возраст : 34

Инвестиции в стартапы Empty
СообщениеТема: Re: Инвестиции в стартапы   Инвестиции в стартапы EmptyВс 11 Окт - 1:17

SatSat пишет:
Кто занимался стартапами, инвестировал в них? Может подскажете хорошие ресурсы, где обо всем этом можно почитать, но только не ерунду всякую, а реально полезную информацию?
Мне кажется, что это очень даже нормальный вариант заработка в интернете, как думаете?

Да, это перспективное направление заработка. Однако если вы будете полагаться исключительно на свою интуицию, то шансов заработать мало... Смотрите актуальные курсы трейдинга на сайте https://kursy-treydinga.ru/ Изучайте обзоры с подробным описанием и определяйтесь с выбором!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвестиции в стартапы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Инвестиции
» Инвестиции в майнинг криптовалют - GIS
» Гражданство Гренады за инвестиции
» Высокодоходные инвестиции в интернете доступны все
»  Выгодные инвестиции с платформой «Ubase»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Работа и бизнес :: Заработок в интернете-
Перейти: