На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Псориаз

Перейти вниз 
+5
Alex25
Nataliya
Barmalejkin
Mila
Касандра
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Касандра




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-05-26

Псориаз Empty
СообщениеТема: Псориаз   Псориаз EmptyПн 17 Июн - 21:29

Кто подскажет, где почитать побольше информации о псориазе, как его лечат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-03-18

Псориаз Empty
СообщениеТема: Re: Псориаз   Псориаз EmptyПн 17 Июн - 23:45

Сложная тема конечно. Сейчас почему-то у многих появляется псориаз, причем по непонятным причинам, а как его лечить, даже врачи не знают, предлагаю то одно попробовать, то другое, а толку никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Псориаз Empty
СообщениеТема: Re: Псориаз   Псориаз EmptyВт 18 Июн - 1:47

Я тоже слышал, что сейчас очень многие страдают этим заболеванием. Лично мое мнение, что все от нервов идет. Насколько я помню, такое заболевание не заразно и может само пройти. Как возникло неоткуда, так потом и исчезает в никуда. А лечить его разными препаратами вообще бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-23

Псориаз Empty
СообщениеТема: Re: Псориаз   Псориаз EmptyВт 18 Июн - 15:37

Ну и что ж теперь, сидеть и ждать, когда само пройдет? Люди хотят избавиться от псориаза, это же неприятно, это видно, человек комплексует, понятное дело.
Относительно медикаментов, которые надо принимать, мазей, которыми надо мазать, тут ничего не могу сказать, это к дерматологу надо обращаться, а вот какие есть приспособления именно от псориаза, это видела, могу подсказать, где посмотреть специальные приборы для лечения именно псориаза.
Есть медицинская техника такая, вернее сайт компании медицинской техники Хронос https://agsvv.ru/ И тут можете посмотреть продукцию компании, а в интернет-магазине даже купить облучатель лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-311 и расческу лечения псориаза "УЛЬТРАМИГ"-311Р
Мне кажется, что такие приборы должны помочь, тем более если человека псориаз замучил, тут уж все надо перепробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Псориаз Empty
СообщениеТема: Re: Псориаз   Псориаз EmptyСб 4 Апр - 13:04

Это серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Псориаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: