На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электродвигатель

Перейти вниз 
+4
Эрик
Stanislav
ЕмелЯ
Barmalejkin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Barmalejkin

Barmalejkin


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyЧт 13 Июн - 2:19

Первое сообщение в теме :

Где можно купить хороший электродвигатель? Подскажите завод производитель такого оборудования, чтобы можно было там выбрать подходящий по параметрам электродвигатель.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Barmalejkin




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-03-07

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 21:24

Спасибо. Буду смотреть и разбираться, что подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрейка




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-10-25

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyСр 19 Июн - 2:04

Насколько я могу судить электродвигатели очень разные бывают по характеристикам и моделям, да и по вольтности постоянного тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faraon




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-07

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyСр 19 Июн - 16:07

Может и мой вариант Вам поможет. Есть компания, называется "Приводная механика" и как раз тут я лично покупал нужный мне электродвигатель постоянного тока для мотор-редуктора на 12-24 В
Можете зайти как раз на сайт компании и посмотреть такой двигатель https://sdm-trade.ru/oborydovanie/dvigatel-postoyannogo-toka-na-12-24-volt-dlya-motor-reduktora/
Кстати, такой двигатель, если Вам подойдет, то могут со складов практически любого города доставить. На сайте найдете всю информацию и по доставке в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-10

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyСр 11 Дек - 20:45

А вот я из личного опыта могу посоветовать другой интернет магазин - stepperonline, вот их страничка в сети https://www.stepperonline.ru/ там большой выбор, есть удобный поиск по каталогу, фильтр по ценам, мощности, производителю и т д
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Электродвигатель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Электродвигатель   Электродвигатель - Страница 2 EmptyПт 27 Авг - 7:43

Если выбрали асинхронный электродвигатель, то в обязательном порядке покупайте устройство защиты с надежными параметрами. Посмотреть и приобрести лучше всего здесь https://novatek-electro.ru/catalog/ustroystva-zashchity-asinkhronnykh-elektrodvigateley/, ведь производитель один из надежных и предоставляет высокие гарантии. Берем смело на заметку, оптимальный источник для покупки электротехнической продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электродвигатель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Инженерные системы :: Электроснабжение-
Перейти: