На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обучение за рубежом

Перейти вниз 
+6
Nica555
Стефанида
Джессика
Ариша
Rokki
АлиSa
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyВт 11 Июн - 3:04

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошие школы-пансионы за границей, где может ребенок учиться и жить. Какие лучше страны рассматривать в приоритете, какие там условия обучения, где все это можно посмотреть и изучить?
Может есть компании, которые направляют на такое обучение и всю организацию берут на себя?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyВс 7 Июл - 22:26

Я бы выбрала вариант обучения в Швейцарии. Но тут еще надо как-то проверить деятельность такой компании, нормально ли все услуги по направлению на обучение они предоставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nica555

Nica555


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-04-18
Откуда : Москва

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyВт 9 Июл - 0:09

Мне даже сложно представить, сколько такое обучение будет стоить)) да плюс еще и компании за посредничество платить придется. Не проще ли самостоятельно в такую школу-пансион обратиться и обо всем договориться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэтти




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-10-26

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyВт 9 Июл - 15:48

Можно конечно и самостоятельно договариваться обо всем, о таком обучении, если владеете ситуацией, но я могу посоветовать Вам посмотреть сайт, где как раз можно найти варианты обучения за границей - сайт обучение за рубежом http://studcar.ru/
Заходите на сайт, выбирайте страну и смотрите, какие есть предложения по образованию.
По Швейцарии тут много вариантов для обучения. Вообщем, смотрите, выбирайте и думайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyЧт 19 Сен - 19:15

АлиSa пишет:
Посоветуйте хорошие школы-пансионы за границей, где может ребенок учиться и жить. Какие лучше страны рассматривать в приоритете, какие там условия обучения, где все это можно посмотреть и изучить?
Может есть компании, которые направляют на такое обучение и всю организацию берут на себя?

школа-пансион? вы хотите избавиться, что ли, от своего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyПн 15 Мар - 11:31

Я своего ребенка тоже хочу отправить учиться за границу. Первые шаги уже сделаны, недавно записала его в школу Марии Гурьевой, был разработан план https://study-america.org/bazaznaniy обучения. Осталось пройти подготовку тщательную и тогда ребенок сдаст все экзамены и поедет учиться в США. А вы в какую страну хотите отправить ребенка учиться, вы уже определились?
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Обучение за рубежом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение за рубежом   Обучение за рубежом - Страница 2 EmptyПн 15 Мар - 11:58

в штатах конечно огонь учиться, но дорого думаю очень
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение за рубежом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Лечение за рубежом
» Агентство недвижимости за рубежом LetoEstate
» Промбезопасность обучение
» Обучение на Газогенераторщика
» Обучение депиляции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Наши детки, воспитание, советы-
Перейти: