На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все про машины

Перейти вниз 
+8
MelnykMaria
galinamoroz
Maxx
sargers
Гром
Руслан
SatSat
Стэлла
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Стэлла




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-20

Все про машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Все про машины   Все про машины - Страница 3 EmptyПн 3 Июн - 15:03

Первое сообщение в теме :

Меня вот интересует такой вопрос, есть ли сайты по разным городам, где можно было бы самую разную информацию найти, касающуюся автомобилей и их покупки, покупки автозапчастей, еще других принадлежностей для машины? Вот так, чтобы зайти на такой ресурс и все найти в одном месте - салоны по продаже машин в этом городе, автомастерские и их специализацию, автомойки где находятся, автомагазины и т.д.
А то даже в своем городе находишь все только проезжая мимо, а обобщенной информации для автолюбителей не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зинаида Ворчак




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-27

Все про машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 3 EmptyСр 7 Июл - 22:25

Насчет городских порталов не подскажу, но могу посоветовать вот этот https://avtoshark.com/ - толковые советы по диагностике и ремонту, можно задать вопрос экспертам, отвечают грамотно и развернуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Все про машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 3 EmptyЧт 8 Июн - 10:56

Вполне не плохо, обязательно полистаю
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Все про машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 3 EmptyЧт 8 Июн - 10:57

Думаю, мне точно понадобится некоторая информация при выборе и покупке авто
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 376
Дата регистрации : 2022-06-23

Все про машины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все про машины   Все про машины - Страница 3 EmptyЧт 8 Июн - 12:58

Стэлла пишет:
Меня вот интересует такой вопрос, есть ли сайты по разным городам, где можно было бы самую разную информацию найти, касающуюся автомобилей и их покупки...  

А вот на это лучше всего обзоры смотреть и отзывы читать. Я именно так этого https://porsche-avtodom.ru/ дилера Порше в Москве нашла и там авто приобрела. Кстати, у них там условия и цены приятные, а еще выбор моделей хороший)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про машины
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Шлифовальные машины
» Покупка машины
» Полировальные Машины
» Аренда машины в Петербурге
» Моечные и сушильные машины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: