На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 лицо

Перейти вниз 
+18
feliciaa
Tyel
Lissida
PomPon
Malavi
Viktor110
suxanovamari
Матрена
abigel
тетяМотя
Джессика
Mila
Nataliya
Katarina
АлиSa
АленаРезниченко
AntoxaVasykov
DaliDo4ka
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DaliDo4ka

DaliDo4ka


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-02-07

лицо Empty
СообщениеТема: лицо   лицо EmptyВт 23 Апр - 13:25

Расскажите, ка вы ухаживаете за кожей лиц летом? Меняете уход в зависимости от времени года?
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

лицо Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо EmptyСр 24 Апр - 15:05

у меня у жены вся ванная заставлена всякими баночками
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

лицо Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо EmptyСр 24 Апр - 18:21

Да, я немножечко меняю свой уход! У меня комбинированная кожа, в основном нормальная, но в некоторых зонах склонна к жирности! Я использую в своем уходе мицеллярную воду, тоник, эликсир (сыворотку), крем! А вот в летнее время вместе тандема сыворотки и крема использую просто одну сыворотку, ее увлажнения мне хватает! Я себе подобрала все из одной линейки средств Medical Collagene 3D ! Заказываю по интернету в магазине https://www.mthj.ru/ , у них бываю акции на эту линию! Мне очень нравится эта косметика, она еще и с коллагеном!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

лицо Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо EmptyСр 1 Май - 19:58

За кожей лица надо не только летом ухаживать, а круглый год. Особенно весной после зимы требует ухода и питания кожа лица. Летом значительно проще, разные маски можно делать практически из всего, что под рукой, т.е. кожа питается намного больше, чем зимой и весной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-08

лицо Empty
СообщениеТема: Re: лицо   лицо EmptyПн 13 Май - 15:09

Я для себя решила, что пора уже начинать ходить к косметологу. Мне уже 30, поэтому коже нужен особый уход. Решила найти хорошего косметолога, чтобы делать процедуры, помогающие моей коде дольше оставаться молодой и здоровой! Лучше ведь заранее начать что то делать, чем потом уже исправлять все с помощью ножа! Вы, думаю, поняли, что я имею ввиду! Я нашла себе косметолога на сайте http://likefifa.ru/ , там можно найти в удобном районе специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лицо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Косметология-
Перейти: