На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отечественный автомобиль

Перейти вниз 
+5
Малина
Maxx
feliciaa
Jessika Alba
UlyanaSidorenko
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
UlyanaSidorenko




Сообщения : 619
Дата регистрации : 2020-05-14

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyПт 25 Мар - 0:54

Первое сообщение в теме :

Друзья, нужен ваш совет! Хочу себе новый автомобиль купить, но не могу выбрать. Судя по росту цен на иномарки, позволить я себе смогу только отечественный автомобиль. Какую модель вы считаете наиболее предпочтительной из новых?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyВт 24 Май - 17:13

но лучше что-то надежное покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyВт 24 Май - 17:14

А то на москвиче далеко не уехать
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyВт 24 Май - 17:37

Ну необязательно же сразу за весь автомобиль платить. Можно и в кредит купить Mercedes Benz в Санкт-Петербурге https://sales.mercedes-pulkovo.ru/ или насчет рассрочки договориться. Я именно таким образом я и поступил, ибо у самого не хватало денег, чтобы сразу полную сумму за авто выплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyСб 16 Июл - 16:18

Нам нужна была замена двигателя оформление, а куда обратится для этого стало ясно только после того как я побывал на многих сайтах, так что дам и вам совет если что поступать таким же образом и обращаться вот сюда http://tyumen.lab-td.ru/ Сейчас в детали я вдаваться не буду, скажу только то что стоило бы и вам такой возможностью воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyСб 24 Дек - 21:35

...............
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Отечественный автомобиль  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отечественный автомобиль    Отечественный автомобиль  - Страница 3 EmptyСб 24 Дек - 21:36

На мой взгляд отечественные автомобили довольно не плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отечественный автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: