На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как стать программистом?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Марк56




Сообщения : 240
Дата регистрации : 2021-07-09

Как стать программистом? Empty
СообщениеТема: Как стать программистом?   Как стать программистом? EmptyСр 16 Мар - 14:54

Дайте тельные советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

Как стать программистом? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать программистом?   Как стать программистом? EmptyСр 16 Мар - 14:55

Здравствуйте! Ну для начала нужно хотеть этого, а значит и постоянно обучаться. Вам поможет информация https://zmievexpert.ru/stoit-li-postupat-uchitsya-na-programmista как стать программистом. Там Вам дадут ценные советы по обучению и вообще дадут понять сможете ли Вы им работать, ведь программист- это призвание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffanik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-01

Как стать программистом? Empty
СообщениеТема: Re: Как стать программистом?   Как стать программистом? EmptyСр 22 Июн - 14:45

Марк56 пишет:
Дайте тельные советы

Rolling Eyes Что бы стать программистом, нужно идти учиться обязательно, самостоятельно не научишься, а если есть первоначальные знания, то можно впринципе учиться в интернете на разных ресурсах, их сейчас очень много, главное желание. Cool Я учу программирование на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-web-dev/, всё доступно, просто и понятно, но я ходила на курсы до этого и я учила язык программирования, так что самостоятельно мне учиться проще с такими знаниями. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать программистом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать резидентом ОЭЗ
» Как стать известным ?
» Как стать агентом pppoker
» Хочу стать художником
» Как стать дальнобойщиком в Европе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: