На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Спортивные прогнозы

Перейти вниз 
+3
пуговка
Zorro
SimSan
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SimSan




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-04-03
Откуда : Магнитогорск

Спортивные прогнозы  Empty
СообщениеТема: Спортивные прогнозы    Спортивные прогнозы  EmptyПн 8 Апр - 19:36

Кто увлекается ставками на спорт, подскажите надежные, проверенные сайты, где можно смотреть спортивные прогнозы, естественно бесплатные.

Klarra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-03

Спортивные прогнозы  Empty
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы    Спортивные прогнозы  EmptyПн 8 Апр - 23:12

Я видел такие прогнозы в специальных группах в ВК, посмотрите, там и подсказать могут, что, как и где делать ставки, если новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
пуговка




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-06-09
Откуда : Питер

Спортивные прогнозы  Empty
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы    Спортивные прогнозы  EmptyВт 9 Апр - 1:28

да полно таких сайтов с разными прогнозами и везде пишут, что от профессионалов))) Выбирайте любые и потом сравнивайте. Лично я бы так поступила - аналитически. Выбрала бы с десяток таких сайтов и делала бы для себя наблюдения хотя бы на протяжении месяца-двух. Ну а потом уже станет понятно, где какие прогнозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доцент




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-03

Спортивные прогнозы  Empty
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы    Спортивные прогнозы  EmptyВт 9 Апр - 15:59

У Вас очень правильный подход к такого рода занятиям. Не пробовали делать ставки в букмекерских конторах? Если что-то заинтересует в этом плане, то пишите в личку, могу поделиться своим опытом.
А так вот могу посоветовать хороший сайт, где можно посмотреть разные прогнозы на самые разные виды спорта - сайт прогнозов https://www.livesport.ru/tips/
Кстати, справа увидите и букмекерские конторы, где можно делать ставки, хороший сайт в этом плане - и прогнозы, и сразу ставки. В целом, очень даже полезный сайт, особенно для новичков в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Спортивные прогнозы  Empty
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы    Спортивные прогнозы  EmptyПт 16 Авг - 16:53

когда то давно я часто ставил на спорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивные прогнозы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогнозы на футбол
» Торговые прогнозы
» Ставки и прогнозы от СТАВКА ТВ
» Прогнозы на футбольные матчи
»  Как и где можно приобрести прогнозы на спорт с га

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: