На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лопата

Перейти вниз 
+5
Чибис
evgeniya
Макар
Эля
Елизавета
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Елизавета

Елизавета


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Лопата Empty
СообщениеТема: Лопата   Лопата EmptyСб 31 Мар - 17:42

Какие у вас в арсенале специального оборудования для сада и огорода лопаты? Где обычно вы их покупаете и какие конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эля




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-12-06

Лопата Empty
СообщениеТема: Re: Лопата   Лопата EmptyВт 11 Дек - 19:54

Да там же, где и другие инструменты - в хозяйственных магазинах, в строительных супермаркетах. Где же еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-18
Откуда : Петербург

Лопата Empty
СообщениеТема: Re: Лопата   Лопата EmptyСр 12 Дек - 2:35

Я тоже, когда надо что-то срочно покупаю в обычных строймаркетах. А вот когда есть время, то выбираю хороший инвентарь в интернет-магазинах. Сейчас вот купил лопату для уборки снега, прежняя сломалась, надо было срочно покупать. Но думаю, что еще посмотрю и закажу более удобную в интернет-магазине. Много купил штыковых лопат отличного качества. У меня целый сарай разного нужного инвентаря. Думаю, что так у всех должно быть - не только самое необходимое, но все, что может в целом пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniya




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-07-15
Откуда : Томск

Лопата Empty
СообщениеТема: Re: Лопата   Лопата EmptyСр 12 Дек - 17:28

Я недавно покупала для себя и для родителей разный инструмент, в том числе и лопаты тоже, в большом интернет-магазине, вернее это Торговая площадка различных строительных товаров Иж-Тандем Маркет https://xn----8sbmebl7af7b.xn--p1ai  Есть тут большой раздел с товарами для дома и сада, вот там весь нужный инвентарь можно купить, кстати, лопаты для уборки снега в том числе  и самые разные. Черенки для лопат тут тоже брала, хорошие черенки, сами знаете, насколько сложно найти хорошие черенки, из хорошего дерева.
Так что возьмите себе на заметку этот магазин, там много всего не только для сада и огорода, для стройки и ремонта все тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чибис




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-05-25

Лопата Empty
СообщениеТема: Re: Лопата   Лопата EmptyПн 11 Мар - 8:41

Относительно лопат, то они должны быть ну самые, самые разные, несколько штыковых, так называемых, для уборки снега конечно, плоские тоже, совковые и т.д. У меня лично наверное штук 10 разных лопат и с разными черенками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лопата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Садовая техника и инструменты-
Перейти: