На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Купить кальян

Перейти вниз 
+5
sargers
Малина
cartix
Марк56
Julia45
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Julia45




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2020-12-13

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 15:46

Первое сообщение в теме :

Где в Челябинске можно купить кальян?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 13:18

взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyСр 22 Июн - 13:18

Нравится то, что у кальянов много разных вкусов. Хоть банан, хоть клубника, хоть черри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линколин




Сообщения : 375
Дата регистрации : 2022-07-12

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyСб 3 Сен - 10:14

А мне нужна была жижа для сигарет купить такое везде не реально, так что конечно же я прошлась по сайтам и посмотрел что бы мне могли толкового предложить в общем повозиться реально пришлось, но в итоге здесь https://tabak-market.ru/category/zhidkost-dlya-elektronnykh-ispariteley/fatto-liquid/ нашлось все то чем я готов поделится с вами тоже, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Я сейчас вам тут в детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyЧт 13 Окт - 10:01

Цитата :
Где в Челябинске можно купить кальян?

по интернету же заказать можно всё что хочешь сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
sladkaya




Сообщения : 315
Дата регистрации : 2022-05-07

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyЧт 13 Окт - 10:04

Цитата :
Где в Челябинске можно купить кальян?


Вам же не только сам кальян нужен будет, но и аксессуары для него тоже различные? Тот же самый мундштук для кальяна https://smokytwo.ru/aksessuary/mundshtuki-dlya-kalyana/ , плитка для углей и т.п. Выше скинул вам сайт на ресурс, на котором написано как правильно выбрать всё это добро, рекомендую почитать, там много полезной инфы написано на этот счет, не прогадаете с покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
masusw




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-21

Купить кальян  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Купить кальян    Купить кальян  - Страница 2 EmptyПн 21 Авг - 16:49

Моя рекомендація подивитись ютуб відео, їх багато, а потім купить кальян для домашнього покуру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить кальян
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как сделать хороший кальян?
» Кальян Пандолра из нержавейки
» Кальян и табак для кальяна в Москве
»  Качественный и недорогой табак и уголь для кальян
»  Предпочитаете взять в аренду вкусный кальян?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: