На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мануальная терапия

Перейти вниз 
+2
Fischerss
andreiAvz5
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
andreiAvz5

andreiAvz5


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-09-12

Мануальная терапия Empty
СообщениеТема: Мануальная терапия   Мануальная терапия EmptyВт 1 Фев - 0:36

Дискомфорт и болевые синдромы, сковывающие движение в пояснице, плече, суставах таза, локтях, коленях. Поможет ли мне мануальная терапия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fischerss

Fischerss


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2020-10-24

Мануальная терапия Empty
СообщениеТема: Re: Мануальная терапия   Мануальная терапия EmptyВт 1 Фев - 19:01

Основными показаниями при которых эффективна мануальная терапия https://eurocityclinic.ru/services/manual-therapy-and-reflexology/ являются остеохондроз, межпозвоночная грыжа и поражения различных сегментов позвоночного столба. Несколько сеансов мануальной терапии могут принести заметное облегчение при некоторых проявлениях вегетососудистой дистонии, при головных болях и головокружениях, нарушениях в работе ЖКТ и других болезненных состояниях...
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Мануальная терапия Empty
СообщениеТема: Re: Мануальная терапия   Мануальная терапия EmptyПт 8 Апр - 18:35

andreiAvz5 пишет:
Дискомфорт и болевые синдромы, сковывающие движение в пояснице, плече, суставах таза, локтях, коленях. Поможет ли мне мануальная терапия?

Пока не попробуете, не поймете
Вернуться к началу Перейти вниз
sargers




Сообщения : 1018
Дата регистрации : 2020-12-01

Мануальная терапия Empty
СообщениеТема: Re: Мануальная терапия   Мануальная терапия EmptyПт 8 Апр - 19:09

У мануальной терапии есть тоже свои противопоказания, поэтому стоит проконсультироваться со специалистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxx




Сообщения : 1222
Дата регистрации : 2020-02-26

Мануальная терапия Empty
СообщениеТема: Re: Мануальная терапия   Мануальная терапия EmptyПт 8 Апр - 20:01

andreiAvz5 пишет:
Дискомфорт и болевые синдромы, сковывающие движение в пояснице, плече, суставах таза, локтях, коленях. Поможет ли мне мануальная терапия?

Даже не знаю, тут все индивидуально, но попробовать стоит. Мне вот после мануальной терапии немного легче стало, но я продолжаю специальный поясничный корсет носить. Он фиксирует позвоночник и уменьшает нагрузку при ходьбе, да и в целом с ним спина перестала болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мануальная терапия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дистанционная терапия.
» Терапия дистанционное обучение
» БОС-терапия СДВГ, эпилепсии и аутизма
»  Семейно-системная терапия по Хеллингеру от Риши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: