На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Реферат

Перейти вниз 
+5
Ulitka
Степан Денисов
Михаил Мартынов
Дмитрий Козлов
Максим Петров
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Максим Петров




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-03-08

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyПт 22 Мар - 8:50

Первое сообщение в теме :

В ближайшее время мне нужно сдать реферат,но мне его не хочется писать.Думаю о покупке готового реферата,подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис где бы я мог за день заказать реферат.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ulitka




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-15

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyВт 30 Апр - 11:26

Максим Петров пишет:
В ближайшее время мне нужно сдать реферат,но мне его не хочется писать.Думаю о покупке готового реферата,подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис где бы я мог за день заказать реферат.
Выбор, конечно, за вами – написать все самостоятельно или купить готовый реферат. Я не так давно заказывала написание реферата по культурологии здесь https://author24.ru/referat-kulturologiya/ . Очень понравилось, что можно выбрать автора, который тебе больше всего подходит или который понравился по рейтингу или отзывам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyВт 4 Май - 8:03

Максим Петров пишет:
В ближайшее время мне нужно сдать реферат,но мне его не хочется писать.Думаю о покупке готового реферата,подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис где бы я мог за день заказать реферат.
мне тоже интересно. где можно заказать разные работы, не только рефераты
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyВт 4 Май - 8:04

Ulitka пишет:
Максим Петров пишет:
В ближайшее время мне нужно сдать реферат,но мне его не хочется писать.Думаю о покупке готового реферата,подскажите пожалуйста какой-нибудь сервис где бы я мог за день заказать реферат.
Выбор, конечно, за вами – написать все самостоятельно или купить готовый реферат. Я не так давно заказывала написание реферата по культурологии здесь . Очень понравилось, что можно выбрать автора, который тебе больше всего подходит или который понравился по рейтингу или отзывам.

и сколько по сроку это заняло ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor110

Viktor110


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-02-08

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyСр 5 Май - 8:53

Я заказывал для себя выпускную квалификационную работу тут https://topwork24.ru/type/vypusknaa-kvalifikacionnaa-rabota-vkr. У меня была достаточно специфическая тема, поэтому сложно было найти готовую работу, надо было писать полностью "под меня", так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
student




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-04-24

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyВс 2 Июл - 6:47

Звичайно, я можу допомогти вам написати реферат з економіки. Однак, для цього мені потрібна конкретна тема, на якій ви бажаєте написати реферат. Будь ласка, надайте мені тему або вказівки щодо теми, обсягу та інших вимог до реферату. Це допоможе мені краще зрозуміти ваші потреби та підготувати вам відповідний реферат.   Замовити можна на сайті «Легко в учебе»   Заказать реферат
Вернуться к началу Перейти вниз
student




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-04-24

Реферат - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реферат   Реферат - Страница 2 EmptyВс 2 Июл - 6:52

Розумію, ви бажаєте отримати допомогу з написанням реферату. Процес написання реферату передбачає кілька етапів, які ви можете дотриматися:

Виберіть тему: Оберіть тему реферату з області, яка вас цікавить або пов'язана з вашою освітньою програмою. Важливо, щоб тема була конкретною і мав достатньо джерел для дослідження.

Зберіть інформацію: Проведіть дослідження та зберіть необхідну інформацію про вашу тему. Використовуйте різноманітні джерела, такі як книги, статті, академічні журнали та надійні веб-ресурси. Замовити можна на сайті «Помощь студенту» Реферат
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реферат
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: