На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно купить домен.

Перейти вниз 
+6
дракоша
Орлов
Antosha
Flyer
Laurent
Alyabyev
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alyabyev




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-31

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyПн 11 Мар - 18:11

Первое сообщение в теме :

Мне необходимо купить домен для сайта и вот я где не смотрю то везде как то дороговато получается,вы мне можете подсказать где я могу не дорого купить домен ?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Орлов




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр - 22:20

При выборе домена конечно надо все предусмотреть и проанализировать. Относительно покупки домена, то лучше берите домен .ru А вот где лучше купить такой домен, тут могу посоветовать приобрести домен на сайте https://www.101domain.ru/
Именно домены .ru стоят в год 450 рублей. Условия покупки такого или любого другого домена, домена другой региональности можете на сайте посмотреть. Найдете тут ответы на все вопросы, которые только могут возникнуть.
Возможно Вам другой домен понадобится, это Вы уже сами решайте и выбирайте на сайте. Здесь все очень понятно и выбрать нужный домен не составит труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
дракоша

дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-12

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 1:28

Ничего не дороговато. Не знаю, где Вы смотрели и какие сайты, цены на домены сейчас вполне приемлемые и совершенно не дорогие. Надеюсь Вы не рассчитывали купить домен за 50 рублей в год? Это было бы конечно уже как-то слишком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
марчелло




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-08

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 8:48

На мой взгляд самый лучший вариант, по крайней мере, который мне удалось найти относительно покупки домена, хостинга и даже ВПС сервера, его аренды - это сайт masterhost профессиональный хостинг. Советую обязательно зайти на сайт http://irin.ru/ и в разделе "Домены" посмотреть варианты и цены. Если будет нужен хостинг, а я думаю, что без него Вам тоже не обойтись, то тут тоже найдете отличные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиSa




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-01

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 17:23

Надо вариантов много посмотреть, чтобы выбрать оптимальный. Я на ютубе смотрела видео по подбору доменов и хостинга, очень интересно и познавательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки

Микки


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-02-12
Откуда : Петербург

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyПт 3 Май - 22:19

В любом случае домен и хостинг надо покупать, бесплатных вариантов мне кажется нет. Можно выбрать самый дешевый конечно, попробовать, но лучше из среднего диапазона выбирать варианты покупки домена и хостинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Ростов

Нужно купить домен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно купить домен.   Нужно купить домен. - Страница 2 EmptyСб 4 Май - 7:42

Советую Вам обратить внимание на сервис, сайт BHG https://bhg.host/  Найдете тут отличные варианты хостинга, доменов и даже аренды виртуального сервера. Отличный игровой сервер можно тут арендовать, по крайней мере я так делаю уже полгода.
Относительно доменов, то тут они тоже есть. Можете выбрать любую доменную зону, абсолютно любую, а по ценам, начиная с 200 рублей за домен .ru
Вообщем, смотрите сами. Мне кажется, что это самый подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно купить домен.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Купить домен
» Купить домен для сайта на любой cms
»  Нужно купить шорты?
»  Нужно купить высококачественный шкаф-купе?
»  Нужно купить высококачественные меховые изделия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Домены и Хостинги-
Перейти: