На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Столярный инструмент

Перейти вниз 
+2
Rokki
Иван Иваныч
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Иван Иваныч




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-18

Столярный инструмент Empty
СообщениеТема: Столярный инструмент   Столярный инструмент EmptyВс 17 Фев - 20:38

Подскажите хороший магазин столярных инструментов, чтобы там были самые разные инструменты для работы с деревом. Хочу заняться резьбой по дереву, вот такое желание возникло. Теперь ищу самый разный инструмент для резьбы по дереву, для обработки дерева и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rokki




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-05-26

Столярный инструмент Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент EmptyВс 17 Фев - 23:35

Для этого надо талант иметь и много свободного времени, чтобы вот такими вещами заниматься. что-то делать из дерева, вырезать узоры, как раньше мастера делали - ставни, заборы резные, еще такие специальные узорчатые кружева на дома тоже из дерева.
Да и инструмент наверное тут нужен какой-то специальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
дракоша

дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-12

Столярный инструмент Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент EmptyПн 18 Фев - 1:08

У меня дед занимался такой вот резьбой по дереву, остался инструмент необходимый. Но соглашусь, что для этого нужен не только инструмент, но и талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки

Микки


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-02-12
Откуда : Петербург

Столярный инструмент Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент EmptyПн 18 Фев - 7:31

Для таких целей нужен не просто обычный столярный инструмент, а хороший инструмент по резьбе. У меня отец увлекается резьбой по дереву, делает ложки деревянные, сестра потом раскрашивает и дарим друзьям, знакомым, это у него хобби такое. Резьбой посуды занимается - тарелки, кружки тоже вырезает и тоже из дерева, очень красиво все получается.
Так что я могу Вам посоветовать магазин, где отец приобретает разный инструмент для своего такого хобби с резьбой по дереву - это в Питере магазин "Рубанков" называется. Посмотрите сайт магазина, тут все есть, абсолютно все, что Вам может понадобиться http://rubankov.ru/
Уверен, что все у Вас получится, главное иметь желание и стимул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Столярный инструмент Empty
СообщениеТема: Re: Столярный инструмент   Столярный инструмент EmptyЧт 15 Апр - 14:00

Иван Иваныч пишет:
Подскажите хороший магазин столярных инструментов, чтобы там были самые разные инструменты для работы с деревом. Хочу заняться резьбой по дереву, вот такое желание возникло. Теперь ищу самый разный инструмент для резьбы по дереву, для обработки дерева и т.д.
мне тоже, кстати, интересно, где купить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столярный инструмент
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Столярный верстак купить в Москве
» парикмахерский инструмент
» Инструмент по металлу
» Электромонтажный инструмент в Москве
» Гидравлический инструмент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Участок и сад :: Садовая техника и инструменты-
Перейти: