На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обновление напольного покрытия дома

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 983
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Обновление напольного покрытия дома Empty
СообщениеТема: Обновление напольного покрытия дома   Обновление напольного покрытия дома EmptyПт 3 Дек - 15:57



Решили кардинально обновить вид квартиры. В выборе плитки лично участия не принимала, доверив этот вопрос супругу. Он, конечно, пытался привлечь меня, даже хотел свозить в магазин. Но я всё равно умудрилась улизнуть от таких «мероприятий». Приобретал он плитку в магазине Polmart по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова 38. Говорит, что очень много вариантов напольного покрытия предлагают по дизайну, и по цене. Позже сделали заказ бежевой плитки для пола https://www.polmart.ru/shop/plitka/napolnaya-plitka/ с доставкой на адрес. Получили то, что и заказывали. К тому же нам помогли рассчитать стоимость и дали скидку. После того как её положили, мне очень понравилось. Она идеально вписалась в моё видение будущего нашего дома. Для санузла была выбрана крупная квадратная матовая плитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
alimpgroup@mail.ru




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-09

Обновление напольного покрытия дома Empty
СообщениеТема: Re: Обновление напольного покрытия дома   Обновление напольного покрытия дома EmptyЧт 9 Июн - 13:53

сейчас дома в уютной зоне стелят ковролин с кучей полезных характеристик, с гарантиями до 10 лет! и смотрится очень стильно! например вот такое покрытие DIVA есть на страничке https://alimp-group.kz/ru/catalog/200/kovrolin.html. а вот так оно смотрится уже постеленное!Обновление напольного покрытия дома 2204-011
Обновление напольного покрытия дома 2204-010
Обновление напольного покрытия дома A10210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обновление напольного покрытия дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор напольного покрытия
» Выбор напольного покрытия для террасы
» Обновление 1С - стоимость услуг по обновлению
» Демонтаж асфальтового покрытия
» Где купить напольные покрытия в Петербурге?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Полы и напольные покрытия-
Перейти: