На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин филателии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Микки

Микки


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-02-12
Откуда : Петербург

Магазин филателии Empty
СообщениеТема: Магазин филателии   Магазин филателии EmptyСр 13 Фев - 10:55

Кто знает, где сейчас филателисты покупают марки? Раньше были магазины филателии, а сейчас таких не найти. Может в интернете есть такие сайты с продажей марок самых разных? Ну не по объявлениям же искать у частников, должен же быть какой-то интернет-магазин для филателистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
дракоша

дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-12

Магазин филателии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин филателии   Магазин филателии EmptyСр 13 Фев - 19:36

А ведь действительно нет сейчас магазинов филателии. Можно разве что на почте какие-либо марки купить, но это наверное не для всех вариант, там и выбор незначительный, и марки не те.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helgaa




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-12-06

Магазин филателии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин филателии   Магазин филателии EmptyЧт 14 Фев - 0:03

Но где-то же все-таки продают марки, есть же филателисты и сейчас. Я вот помню в детстве собирала марки, были специальные магазины филателии. Сейчас я что-то таких тоже не вижу, может конечно где-то и есть, но в единичных экземплярах. Наверное только на почте можно марки купить, но это тоже считаю не лучший вариант или заказывать через интернет, должны быть такие интернет-магазины марок, филателии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Магазин филателии Empty
СообщениеТема: Re: Магазин филателии   Магазин филателии EmptyЧт 14 Фев - 9:33

Есть марки и на почте, там тоже для коллекционирования можно купить, есть марки и в интернет-магазинах специализированных для филателистов.
Я вот до сих пор увлекаюсь марками, иногда покупаю, у меня много разных марок и по разной тематике, может в будущем они будут стоит немало, кто знает.
Могу Вам посоветовать хороший интернет-магазин для филателистов, где я сама покупаю периодически марки https://www.philasearch.ru/
Есть тут и дешевые почтовые марки, но есть и очень, очень дорогие, это уже для настоящих профессиональных филателистов, уж не таких любителей как я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин филателии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин
» Магазин
» Про наш магазин
» Про наш магазин
» Магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Мужской форум :: Хобби и Увлечения-
Перейти: