На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен офтальмолог

Перейти вниз 
+3
Flyer
Nogin
Liberator
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Liberator




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-02

Нужен офтальмолог Empty
СообщениеТема: Нужен офтальмолог   Нужен офтальмолог EmptyПн 4 Фев - 21:56

У меня начало падать зрение из за того что я слишком много времени работаю за компьютером так что теперь мне нужно обратиться за помощью к офтальмологу,вы мне можете посоветовать куда лучше обратиться в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-03

Нужен офтальмолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен офтальмолог   Нужен офтальмолог EmptyПн 4 Фев - 23:50

За зрением конечно лучше всего следить сразу начинать потому что если это дело запустить то вы потом в итоге можете ослепнуть,это все серьезно так что не тяните с этим делом уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-01-30

Нужен офтальмолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен офтальмолог   Нужен офтальмолог EmptyВт 5 Фев - 4:04

В обычную больницу конечно же идти вообще не стоит потому что там очень часто бывает такое что только хуже делают,я конечно не хочу оскорбить врачей и не все они такие но все равно лучше не рисковать,я обращался в эту клинику http://dr-clinic.ru вот в ней очень хорошо все лечат,с глазами там уж точно знают как правильно обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёмкина




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-07

Нужен офтальмолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен офтальмолог   Нужен офтальмолог EmptyСб 16 Мар - 15:02

Ну определит Вам врач Ваше зрение. Узнаете, что действительно оно упало. Пропишет возможно капли какие-то и что? От похода к врачу зрение не улучшится, это точно. За ним следить надо, надо делать гимнастику для глаз и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигель




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2018-08-09
Откуда : Ярославль

Нужен офтальмолог Empty
СообщениеТема: Re: Нужен офтальмолог   Нужен офтальмолог EmptyВс 17 Мар - 9:01

Зрение может ухудшаться по самым разным причинам. В первую очередь, это конечно постоянное сидение за компьютером или в смартфоне, глаза практически не отдыхают, все время в напряжении, не расслабляются и т.д.
Если Вас интересуют вопросы как сохранить зрение, как восстановить его, да и вообще - все про зрение, то очень советую посмотреть портал о зрении - Эксимер называется https://zen.yandex.ru/id/5bc39ffa2ac0f700a9c16bc8 Здесь очень много полезной и даже интересной информации. Почитать будет что и можно даже помочь себе не терять зрение каждый год все больше и больше.
Заходите на сайт и читайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен офтальмолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужен хороший офтальмолог в Москве
» Нужен совет
» Нужен гипсокартон
» Нужен глюкометр
» Нужен диплом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: