На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда девать вещи?

Перейти вниз 
+6
Виолетта
Елизавета
Duncan
Irleo
Юлиана
Galina
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Galina

Galina


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19
Откуда : Москва

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв - 19:16

Первое сообщение в теме :

Во время ремонта, причем, когда во всей квартире делается ремонт, а не в одной комнате, куда Вы деваете вещи, куда можно их вывезти? Я не могу ничего придумать, гаража нет, в одну комнату все сгрузить точно не получится, ну не к знакомым же все вывозить. Вот ближе к лету надо будет этот вопрос решить и начинать ремонт, что делать?
Может кто-то сталкивался с подобными ситуациями и что-то посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елизавета




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyЧт 7 Мар - 12:01

Даже и не знала, что такие варианты существуют! Это же очень удобно, молодцы, предусмотрительный бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-05-29
Откуда : Питер

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyПт 8 Мар - 0:59

Согласна, полезное дело. А то ведь не у каждого по две квартиры, или гаражи есть, или дача большая, куда все можно отвезти, или соседи добрые возьмут вещи на время. А так конечно отвез на временное хранение и делай себе спокойно ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-11

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyПт 8 Мар - 4:19

Между прочим, я тоже пользовался таким вот складом, правда в другой Московской компании, которая называется "Надежное место". Тут тоже боксы для индивидуального хранения всевозможных вещей. Посмотрите сайт компании https://sfpl.ru/ На нем все подробнейшим образом расписано, как, что, где и сколько.
Компания даже организовывает перевозку на склад вещей своим транспортом, есть даже хранение машин, т.е. боксы вполне вместительные можно выбрать. Ну и в зависимости от площади, которую берете для хранения уже и оплата будет зависеть.
Вообщем, все. все то есть на сайте, заходите и читайте. Если надо, то всегда можете воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyСр 7 Апр - 14:43

Мне приходилось все в одну комнату стаскивать, а потом в другую все переносить по мере продвижения ремонтных работ. Это действительно очень неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyПт 9 Апр - 9:59

Самая большая проблема при ремонте это куда девать всю мебель, особенно, если речь идет о капитальном ремонте во всей квартире. Наилучшее решение - отвезти всю мебель и вещи на специальный склад, где есть хранение мебели https://www.planb-sklad.ru/hranenie-mebeli/ . Я знаю, что в Москве есть несколько таких складов, самой приходилось пользоваться этими услугами пару лет назад. Тогда мне очень помогли ребята из фирмы "План Б", подобрали подходящий по размеру контейнер, куда поместилась вся моя мебель и даже сами все туда перевезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
garderobnayaonline




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-05-17

Куда девать вещи? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда девать вещи?   Куда девать вещи? - Страница 2 EmptyВт 17 Май - 13:51

Можете сделать себе небольшую систему полок в одной из комнат и туда все разместить. Заходите к нам на сайт VolazziHome у нас есть конструктор сможете спланировать под ваши размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://гардеробная.онлайн/
 
Куда девать вещи?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стильные вещи
» Купить вещи для игр Diablo 2 и 3
» Где найти трикотажные вещи оптом?
»  Стильные вещи из трикотажа от производителя
»  Хотите покупать исключительно оригинальные вещи,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Дом и дача :: Другие вопросы по ремонту и отделке-
Перейти: