На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Целебные свойства камня кремень

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Целебные свойства камня кремень Empty
СообщениеТема: Целебные свойства камня кремень   Целебные свойства камня кремень EmptyВс 31 Окт - 11:33


Здравствуйте. Подруга недавно заказала себе камень, чтобы использовать его как оберег. Выбрала она кремень, так как он подходит для ее знака зодиака. На этой теме я очень повернута, для меня очень важно подобрать даже драгоценности с тем камнем, который предназначен именно для меня. Решила посмотреть в Интернете подробнее и наткнулась на статью, где описаны все целебные свойства камня кремень https://karatto.ru/organicheskie-kamni/kremen.html с подробным описанием и фотографиями. Этот камень совсем не для меня, история и магические свойства он имеет достаточно интересные. Еще, считается, что это сильный камень, который влияет на внутренний мир человека. Люди, выбравшие однажды такой оберег, становятся обладателями таких качеств, как ловкость, храбрость, решимость. Если у вас есть драгоценности с таким камнем, как кремень, то рекомендую посмотреть данную историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
 
Целебные свойства камня кремень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Нужно прочитать полезные свойства шоколада?
» Полировка камня
» Полировка камня
» Ступени из камня
» Столешницы из кварцевого камня из сертифицированны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Женский форум :: Красота и Молодость-
Перейти: