На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где продать битый автомобиль в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Balecka

Balecka


Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2020-06-25
Возраст : 27

Где продать битый автомобиль в Москве Empty
СообщениеТема: Где продать битый автомобиль в Москве   Где продать битый автомобиль в Москве EmptyВс 24 Окт - 11:05


Недавно сильно разбили с мужем свой автомобиль, так как чинить возможности и времени не было, решили сдать в таком состоянии. Тогда один знакомый посоветовал компанию, которой можно https://buybuyavto.ru/ продать битый автомобиль в Москве по выгодной цене. Чтобы не затягивать с этим, сразу на сайте заполнили готовую форму, в которой указали марку и модель автомобиля, и некоторые основные моменты, также загрузили пару фотографий машины. Специалист нам перезвонил практически сразу, подробно ответил на все вопросы и сразу уточнил удобный день и время, когда можно забрать. Приехали сразу с необходимой техникой, оплатили нам согласованную заранее стоимость и загрузили машину. Нам все понравилось, решение отличное и получили за это нормальную сумму. Рекомендуем компанию, если не знали, куда деть битое авто, то здесь его заберут по выгодной цене.

Вернуться к началу Перейти вниз
Privet Andrei




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-18

Где продать битый автомобиль в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Где продать битый автомобиль в Москве   Где продать битый автомобиль в Москве EmptyПн 21 Мар - 16:11

Авто с аукционов и подбор https://tosei.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaroslav




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-17

Где продать битый автомобиль в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Где продать битый автомобиль в Москве   Где продать битый автомобиль в Москве EmptyЧт 31 Мар - 11:07

Интересно, но я вот думаю разместить объявление на каких-то площадках, но сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-03-05

Где продать битый автомобиль в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Где продать битый автомобиль в Москве   Где продать битый автомобиль в Москве EmptyЧт 31 Мар - 18:40

Нужно думаю попробовать продать на доске обьявлений!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetalix




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-06-18

Где продать битый автомобиль в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Где продать битый автомобиль в Москве   Где продать битый автомобиль в Москве EmptyЧт 31 Мар - 21:41

Добрый вечер) Хочу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений N555 https://n555.ru . С помощью нее у меня получилось успешно продать свой автомобиль. Да и к тому же подать объявление на ней можно совершенно бесплатно и без регистрации)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где продать битый автомобиль в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Хотите быстро продать битый автомобиль
»  Где продать автомобиль на привлекательных условия
» Автомобиль
» Автомобиль с бетоносмесителем
» Недорогой автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Покупка автомобиля-
Перейти: