На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт техники apple

Перейти вниз 
+12
mackz
MashaVolu123
Алина Матвеева
Nikitos
Стефанида
дракоша
Мэтью
Гномик
Olesj
Scarllet
Vlad
Полина
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Полина




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-13
Откуда : Калининград

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 2:43

Первое сообщение в теме :

Подскажите в Москве хороший сервисный центр по диагностике и ремонту техники apple. Очень надо!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гномик




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-12

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 4:06

да в любом городе есть такие сервисы, именно по технике эппл не могу сказать, чтобы конкретно были, а в хороших сервисных центрах и технику эппл ремонтируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтью




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-02

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyСб 16 Фев - 23:34

Да такая техника вообще крайне редко ломается, только если экран разбить или залить чем-то. Надежная самая техника во всех отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
дракоша

дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-12

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyВс 17 Фев - 15:56

Всякое бывает, и техника эппл может дать сбой, редко это конечно, но мало ли.
Я вот обращалась со своим ноутом в сервисный центр, то там при мне принесли MacBook, что-то там было с жестким диском. И мастера сервиса взяли в ремонт, сказали прийти через пару дней, что все сделают в лучшем виде.
Мне же в этот же день вернули ноут, все исправив. Я просто уже хорошо знаю мастерскую "Доктор Ноутбуков", это в Краснодаре сервис по ремонту такой техники - планшетов, ноутов, компов, смартфонов. Здесь даже можно купить хорошую технику б/у.
Можете посмотреть сайт мастерской "Доктор Ноутбуков" https://doctor-notebookov.ru/ Тут все ремонтируют, любые ноуты и компьютеры, любой сложности ремонт делают и технику apple тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефанида




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-04-03

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyВс 7 Июл - 17:53

Гномик пишет:
да в любом городе есть такие сервисы, именно по технике эппл не могу сказать, чтобы конкретно были, а в хороших сервисных центрах и технику эппл ремонтируют.

Да, в каждом городе должен быть такой вот сервисный центр. Но то что техника эппл ломается крайне редко, это неоспоримый факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikitos




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-03-25

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyПн 8 Июл - 13:06

У меня в Вологде произошла неприятность с планшетом apple, с айпэдом, стукнул хорошо и что-то произошло. Мне там знакомые посоветовали сервисный центр "Техник" называется https://www.technik35.com/ Я туда обратился и мне все сделали, т.к. там как раз такой техникой занимаются, а до этого заходил в пару других сервисов и там с этой техникой не работают.
Так что еще поискать надо с каждом городе нужный сервисный центр. Не все так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Матвеева

Алина Матвеева


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-10-24
Возраст : 38

Ремонт техники apple - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники apple   Ремонт техники apple - Страница 2 EmptyВт 23 Фев - 19:07

Нашли хороший сервисный центр? Отремонтировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт техники apple
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт техники
» Ремонт бытовой техники
»  Надо выполнить высококачественный ремонт техники
» Ремонт бытовой техники Indesit
» Ремонт бытовой техники в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Компьютерный мир :: Компьютеры, телефоны, цифровая техника-
Перейти: