На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Земельный участок

Перейти вниз 
+9
AntoxaVasykov
АленаРезниченко
Орлов
Джулия
Елизавета
Эрик
Денис
Ёжик
Нинель
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нинель

Нинель


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-03-10
Откуда : Краснодарский край

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв - 1:58

Первое сообщение в теме :

Собираемся приобрести земельный участок в Подмосковье промышленного назначения. Хотелось бы найти надежную компанию, лучше собственника такого рода земельных участков, чтобы не возникло потом проблем.
Может есть варианты, кто-то подскажет компанию надежную, кто-то сталкивался с подобного рода вопросами по покупке земельных участков?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елизавета




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2018-03-10

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 9:25

Мне кажется, что любые вопросы по покупке, по сопровождению сделок с недвижимостью лучше проводить с юристом, тем более такого вот большого участка под застройку, как я понимаю. А то потом проблемы могут возникнуть, мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 18:36

А ведь это правильно очень. Сейчас такого рода вопросы надо исключительно с юристом совершать. Мошенников полно, а юрист уже все подскажет, хоть какая-то гарантия будет. Сделки с недвижимостью надо внимательно заключать, нюансов много, о которых мы можем даже и не догадываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 20:49

Однозначно соглашусь. В такого рода сделках нужен юрист, с ним все документы надо проверять и согласовывать, а потом уже подписывать разного рода договора по покупке земельных участков, причем любого назначения, хоть для промышленного, хоть под индивидуальное строительство.
Я тоже покупал себе участок в Подмосковье и имел дело с нормальной, проверенной компанией по продаже таких участков, но все равно воспользовался помощью юриста при заключении сделки. Обращался в уже известную мне по другим делам юридическую фирму Оксаны Вашановой, я уже ее считаю своим адвокатом и доверяю квалификации сотрудников компании. Посмотрите сайт https://vashanova.ru/ и советую при заключении сделок с недвижимостью все-таки не рисковать, а воспользоваться помощью и поддержкой грамотного юриста.
Вернуться к началу Перейти вниз
АленаРезниченко

АленаРезниченко


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-02-19
Возраст : 35

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyПт 10 Май - 11:24

Скорее всего вам нужно обратиться в органы управления земельными ресурсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
AntoxaVasykov

AntoxaVasykov


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 37
Откуда : Москва

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyПн 20 Май - 10:35

Мы сами без проблем смогли найти и приобрести себе нормальный земельный участок! Да, пришлось конечно много чего проверить и собрать пачку документов, зато все прошло гладко и без лишних затрат! Первое, что и вам советую получить, так это выписку из егрн по кадастровому номеру (мы тут ее заказывали https://egrn-map.ru/) : в ней будут реальные сведения об этом участке, его границах, собственнике и так далее! Так будете уверены, что все законно!
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Земельный участок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земельный участок   Земельный участок - Страница 2 EmptyСб 21 Ноя - 11:37

АленаРезниченко пишет:
Скорее всего вам нужно обратиться в органы управления земельными ресурсами.
я тоже так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земельный участок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Купить земельный участок в КП Солнце Парк
»  Необходимо легально снять в аренду земельный
» Участок
» Участок в Подмосковье
» Купить участок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Правовые вопросы :: Земельно-имущественные отношения-
Перейти: