На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Увлечения и отдых

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Anry

Anry


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-26

Увлечения и отдых Empty
СообщениеТема: Увлечения и отдых   Увлечения и отдых EmptyВт 8 Янв - 11:59

Я вижу, что здесь есть те, кто увлекается рукоделием или чем-то подобным, а есть ли у кого-то какие-о необычные увлечения, во время которых вы просто отдыхаете душой, которые приносят вам радость? Мне, например, нравится писать стихи и небольшие рассказы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esenya

Esenya


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-18

Увлечения и отдых Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения и отдых   Увлечения и отдых EmptyСр 9 Янв - 12:51

Конечно, есть тут и такие, кому на месте не сидится. Мне кажется, рукоделие это для домашних девушек. А мне вот больше нравится петь и танцевать. Раньше танцами занималась серьезно, потом увлечения поменялись. Сейчас вот люблю ходить в караоке и петь там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Увлечения и отдых Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения и отдых   Увлечения и отдых EmptyЧт 10 Янв - 12:18

А у меня много всяких хобби и отдыхать я люблю по-разному. Иногда мне приятно просто посидеть с книгой или вязанием у телевизора, а бывают моменты, когда хочется немного развеяться, развлечься, поучаствовать в каких интересных мероприятиях или хотя бы понаблюдать, как это получается у других. Скоро собираюсь посетить генеральную репетицию КиВиН-2019 в Зимнем театре в Сочи. Я уже бывала на некоторых подобных концертах, так что теперь вся в ожидании этого момента, хочется услышать новые искрометные шутки и на Маслякова посмотреть вблизи, а не только по телевизору.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртиЗип

АртиЗип


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-27

Увлечения и отдых Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения и отдых   Увлечения и отдых EmptyПт 27 Мар - 22:56

Друзья, а кто из Вас бывал в Москве недавно, чем интересным там вообще можно заняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ToshiKK

ToshiKK


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-28

Увлечения и отдых Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения и отдых   Увлечения и отдых EmptyСб 28 Мар - 0:40

АртиЗип пишет:
Друзья, а кто из Вас бывал в Москве недавно, чем интересным там вообще можно заняться?


Что касается Москвы, так там много чего есть, вот у примеру прыжки с парашютом от аэроклуба fly-zone.ru . Просто мне кажется, если не знаете чем интересным заняться в Москве, такой вариант можно рассмотреть. Но это не все развлекательные слуги что они предлагают, можно и на самолетах полетать, а также можно в воздушной трубе испробовать свободный полет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увлечения и отдых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планы на отдых
» Отдых с индивидуалками
» На отдых в Турцию.
» Отдых с индивидуалками
» Отдых за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Наша жизнь :: Хобби и Увлечения-
Перейти: