На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Остекление балкона

Перейти вниз 
+12
Lissida
Vilma
Tyel
Katarina
AntoxaVasykov
Тёмка
Ёжик
Olesj
Владлен
Rokki
Изабелла
Сёмыч
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сёмыч




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-10

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyПн 10 Дек - 3:42

Первое сообщение в теме :

Куда лучше обратиться, в какую компанию, которая занимается остеклением, чтобы сделать красивое остекление балкона, хотелось бы панорамное. Балкон большой, как лоджия, вот и хотелось бы, чтобы был как дополнительная полноценная комната с соответствующим остеклением, теплоизоляцией.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AntoxaVasykov




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-02-12

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyВт 16 Июл - 21:13

я даже не знаю, как живут без застекленных балконов люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyel

Tyel


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-06

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyСр 7 Авг - 16:12

мне даже никогда не представлялось, что это может быть так сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilma

Vilma


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-12-17

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyЧт 8 Авг - 14:23

AntoxaVasykov пишет:
я даже не знаю, как живут без застекленных балконов люди

Живут и без застекленных, конечно, сейчас таких мало, но все еще есть. У меня до недавнего времени тоже был незастекленный балкон, но в прошлом году мне захотелось сделать там что-то вроде комнаты для рукоделия, где будет много света и комфортно находиться даже зимой, поэтому обратилась в компанию https://oknatseni.ru/ и вызвала оттуда мастера для замеров. Потом, конечно, пришлось подождать, когда изготовят окна и сделают все монтажные работы, но оно того стоило, потому что цена оказалась ниже, чем в других подобных фирмах и все работы выполнены качественно. Теперь я круглый год смогу работать над своим рукоделием на балконе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lissida

Lissida


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-05-20

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyСб 6 Июн - 17:48

Долго не могли определится с выбором остекления, но заказали пластиковое остекление лоджии, что увеличит тепло и уют. Компанию, которая выполнит остекление искали не долго, потому что знали много отзывов о
остекление балконов в Казани именно по поводу БикСервис. У них большой опыт, что дало гарантии для сотрудничества именно с ними. Оказалось, что цены на окна, двери и т.д у них намного ниже, чем у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 17:48

А правда, что сейчас надо получать разрешение на остекление?
Вернуться к началу Перейти вниз
feliciaa




Сообщения : 960
Дата регистрации : 2020-07-07

Остекление балкона - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона   Остекление балкона - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 17:52

Просто хотим балкон остеклить и не знаем с чего начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остекление балкона
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Остекление балкона
» Остекление балкона
» Остекление балкона в хрущевке цена
» Остекление и утепление балкона, где заказать?
»  Желаете заказать грамотное остекление балкона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Строительство и ремонт :: Окна, профили, остекление-
Перейти: