На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологические проблемы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
enshteyn

enshteyn


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-22

Психологические проблемы Empty
СообщениеТема: Психологические проблемы   Психологические проблемы EmptyСр 1 Сен - 8:05

Я попал в ДТП после которого получил серьёзные травмы и переломы. После этой аварии у меня появились какие то неконтролируемые страхи и тревога. Хоть физически я чувствую себя уже стабильно, но психологически понимаю что со мной что то происходит не здоровое. Вижу что надо проконсультироваться с психологом. Вот нашел этого специалиста в Питере https://psy-health.online/ где указано что психолог избавляет от тревоги и страха. Что можете сказать по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oppium

Oppium


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-07-23

Психологические проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Психологические проблемы   Психологические проблемы EmptyСр 1 Сен - 8:11

А сколько времени прошло после аварии? Возможно нужно себе дать ещё время и отказаться от вождения машины. Всё таки авария оставила психологический отпечаток на вашей психике.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinnai

sinnai


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-07-18

Психологические проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Психологические проблемы   Психологические проблемы EmptyСр 1 Сен - 8:16

Автор, ничего предосудительного не вижу, чтобы обратится к психологу. Если вы видите что самостоятельно проблема не решается, значит надо обращаться к специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelezniy chel

shelezniy chel


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-21

Психологические проблемы Empty
СообщениеТема: Re: Психологические проблемы   Психологические проблемы EmptyСр 1 Сен - 8:19

Лично я тоже обращался к психологу когда после сложной операции на сердце, появилась тревога и панические атаки. Это может случится с каждым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологические проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Финансовые проблемы
» Проблемы Новосибирска с воздухом
» Как понять что у меня проблемы в неврологии?
»  Желаете узнать перспективы и проблемы угольной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Мужское здоровье-
Перейти: