На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
gretta

gretta


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?   Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? EmptyСб 21 Авг - 0:46

Эта информация скорее нужна не мне, а моей подруге, которая отправилась в командировку в Жуковск. Она там пробудет почти месяц и у нее будет много свободного времени, которое она решила потратить на лечение зубов. Она мне позвонила и попросила поискать информацию в интернете - чтобы я узнала стоимость протезирования зубов в Жуковском. Если кто знает точные цены, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
favina

favina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?   Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? EmptyСб 21 Авг - 21:50

gretta пишет:
Эта информация скорее нужна не мне, а моей подруге, которая отправилась в командировку в Жуковск. Она там пробудет почти месяц и у нее будет много свободного времени, которое она решила потратить на лечение зубов. Она мне позвонила и попросила поискать информацию в интернете - чтобы я узнала стоимость протезирования зубов в Жуковском. Если кто знает точные цены, пишите.

Чтобы узнать точную цену, стоматолог должен заглянуть к подруге в рот и посмотреть какой фронт работы предстоит сделать. Если же стоматолог заглянет в ваш рот, картина будет совсем другой, а это значит, что и оплата будет иной. Суть уловили? Если же вам нужны приблизительные расценки относительно прайс листа, их можно посмотреть тут: протезирование зубов - Жуковский
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2020-03-31

Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?   Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? EmptyВс 10 Окт - 10:01

По вопросу протезирования зубов рекомендую из личного опыта обращаться в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/
Доктора очень внимательные, оборудование самое современное... Я выбрала "эконом" вариант, так что по цене получилось не очень дорого. Прошло уже несколько, все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 106
Дата регистрации : 2020-04-06

Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?   Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском? EmptyВс 6 Фев - 11:39

Совсем недавно делала протезирование своих зубов в стоматологической клинике https://www.implant-lab.ru/services/protez/. Установила здесь качественные зубные импланты и коронки, это конечно не дешево, но надежно и эстетично. Здесь все отлично организовано, пациенту предоставляют персонального координатора по лечению, у него всегда можно получить необходимую консультацию. Всегда есть акции и скидки, при необходимости можно получить беспроцентный кредит или рассрочку, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит протезирование зубов в Жуковском?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Протезирование зубов
» Протезирование зубов
»  Лечение и протезирование зубов в клинике Одессы
» Сколько стоит биткоин сегодня
» Сколько стоит Монтессори сад в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Стоматологические услуги-
Перейти: