На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Меня интересует проктология в Подольске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
gretta

gretta


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Меня интересует проктология в Подольске Empty
СообщениеТема: Меня интересует проктология в Подольске   Меня интересует проктология в Подольске EmptyСб 21 Авг - 0:40

Роды были нелегкие, в связи с чем появились проблемы со здоровьем. Надо обращаться к врачу проктологу. Проживаю я в Подольске, поэтому и доктора ищу по месту своего проживания. Кто знает, в какой клинике работает хороший специалист? Если кто в курсе, напишите пожалуйста... буду ждать ваших отзывов. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
favina

favina


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Меня интересует проктология в Подольске Empty
СообщениеТема: Меня интересует проктология в Подольске   Меня интересует проктология в Подольске EmptyСб 21 Авг - 20:44

gretta пишет:
Роды были нелегкие, в связи с чем появились проблемы со здоровьем. Надо обращаться к врачу проктологу. Проживаю я в Подольске, поэтому и доктора ищу по месту своего проживания. Кто знает, в какой клинике работает хороший специалист? Если кто в курсе, напишите пожалуйста... буду ждать ваших отзывов. Заранее спасибо за ответ.

Да, здоровье можно подорвать в любой момент. Никто от этого не застрахован. Особо здесь и говорить нечего, поэтому я даже и комментировать не стану ваш вопрос. Я вас перенаправлю на клинику, которую вам по всей видимости придется посетить: проктология в Подольске И удачи вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меня интересует проктология в Подольске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка автосигнализации в Подольске
» Как понять что у меня проблемы в неврологии?
» Санитарно-эпидемиологическая служба в Подольске
» Согласование вывесок в Подольске от 14 дн
» Медицинская клиника в Подольске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Здоровье :: Женское здоровье-
Перейти: