На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выхлопная система

Перейти вниз 
+5
мишелька
Орлик
Len4ik
Анна
Джулия
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя - 20:55

Первое сообщение в теме :

Где можно посмотреть информацию про выхлопную систему Дэу Матиза? У меня такая машинка, я ее обожаю, но вот последний раз на автосервисе сказали, что есть проблемы с выхлопной системой и надо заменить датчик кислорода. А вот зачем, почему, раньше никогда проблем не было с выхлопной.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyПт 25 Янв - 22:00

Выхлопные системы практически все одинаковы, надо просто хорошо разобраться из чего она состоит, какая последовательность деталей и тогда уже искать причину неисправностей. Я так всегда делаю, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлов

Орлов


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-19

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyСб 26 Янв - 2:03

Марки машин разные и даже если где-то найдете СТО, которое делает ремонтные работы по глушителю, то далеко не факт, что возьмутся именно за Вашу машину. датчик кислорода можно проверить, гофру тоже, но я соглашусь с тем, что надо все это на хорошем СТО проверять и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duncan




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-05-24

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyСб 26 Янв - 15:41

Возможно надо гофру глушителя заменить. Обычно именно эта проблема возникает. Я с такой проблемой со своим Хендай обращался в автосервис "Глушители на Неве", это сервис в Питере, всегда там обслуживаюсь. А по ремонту глушителей именно тут многие решают свои проблемы, здесь все работы с глушителями делают.
Вы посмотрите на сайте автосервиса, почитайте статью про замену гофры глушителей https://nevaglush.spb.ru/raboty/gofra-glushitelya/gofra-na-hendaj-getts-zamena-na-ispravnuyu-detal.html
Здесь проблемы выхлопной системы, поломки, все подробно описано, какие поломки бывают, с чем связаны, как устраняются и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
тетяМотя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-07-10

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyПт 26 Июл - 19:52

Между прочим, далеко не все, а только единицы автосервисов работают с глушителями, попробуй еще найти, где за такую работу возьмутся. Я вот столкнулась недавно, такую фигню наплели в одном сервисе, даже я больше знаю, чем они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий

Василий


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-07-10

Выхлопная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система - Страница 2 EmptyСб 27 Июл - 13:51

Надо знать просто хорошие автосервисы, в любом городе есть нормальные с хорошими и грамотными специалистами.
Я вот в Казани всегда обращаюсь в автосервис http://arg-service.ru/ Здесь и ремонт, покраска кузова есть, и сварка, и ремонтные работы именно по глушителям, выхлопным системам.
Довольно хороший сервис, практически все услуги есть по ремонту авто. На сайте автосервиса все указано, даже цены на разные ремонтные работы. По выхлопным системам и работе с ними тоже все тут есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выхлопная система
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Система безопасности
» Система безопасности
» Система учёта
» Система Глонасс
» Система Polytex

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: