На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выхлопная система

Перейти вниз 
+5
мишелька
Орлик
Len4ik
Анна
Джулия
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-17

Выхлопная система Empty
СообщениеТема: Выхлопная система   Выхлопная система EmptyСб 17 Ноя - 20:55

Где можно посмотреть информацию про выхлопную систему Дэу Матиза? У меня такая машинка, я ее обожаю, но вот последний раз на автосервисе сказали, что есть проблемы с выхлопной системой и надо заменить датчик кислорода. А вот зачем, почему, раньше никогда проблем не было с выхлопной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Екатеринбург

Выхлопная система Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система EmptyСб 17 Ноя - 23:55

У меня тоже Матиз и я ее тоже люблю))) Я бы не только про выхлопную почитала на Матизе, а про все, все, все агрегаты, про обслуживание правильное, любую полезную информацию.
Про датчик кислорода не знала. Может и у меня он есть и нужна замена? Да вроде все нормально с выхлопной, никаких отклонений не замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Len4ik




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-17

Выхлопная система Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система EmptyВс 18 Ноя - 3:15

Да это по сути не проблема. если надо, то замените датчик, вероятно он уже свое отработал. Все зависит от того, сколько Вашей машинке и сколько она проездила. Датчик кислорода тоже выходит из строя и подлежит замене через определенный километраж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орлик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-10-14
Откуда : Санкт-Петербург

Выхлопная система Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система EmptyВс 18 Ноя - 20:40

Могу Вам подсказать, где почитать побольше информации именно про выхлопную систему Дэу Матиза. Есть отличный сайт Питерского автосервиса "Глушитель СПБ Euro-Glush", где можно найти много полезной информации не только про глушители и выхлопную систему, но и про двигатель, про другие важные агрегаты машины. А вот про выхлопную систему Дэо Матиз почитайте тут https://euro-glush.ru/remont-vyhlopnoj-sistemy/daewoo-obmanka-lyambda-zonda-matiz.html В статье есть даже видео в самом низу, очень полезные советы даны. И про датчик кислорода там все узнаете и про установку обманок лямбда-зонда, какие они бывают и для чего необходимы.
Так что посмотрите, почитайте, уверена, что информация будет Вам очень полезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Выхлопная система Empty
СообщениеТема: Re: Выхлопная система   Выхлопная система EmptyПт 25 Янв - 22:00

Выхлопные системы практически все одинаковы, надо просто хорошо разобраться из чего она состоит, какая последовательность деталей и тогда уже искать причину неисправностей. Я так всегда делаю, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выхлопная система
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Система безопасности
» Система безопасности
» Система учёта
» Система Глонасс
» Система Polytex

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: