На любую тему

Форум для общения на любые темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт кондиционера

Перейти вниз 
+3
Макар
Gosha
Джекки
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Джекки

Джекки


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Московская область

Ремонт кондиционера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт кондиционера   Ремонт кондиционера - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя - 19:33

Первое сообщение в теме :

Можно ли быстро отремонтировать автокондиционер? Не включается кондиционер в машине. У меня Volkswagen Golf и ранее таких проблем никогда не было, с чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Милена




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Ремонт кондиционера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кондиционера   Ремонт кондиционера - Страница 2 EmptyСб 24 Ноя - 20:46

Анна, спасибо. Давно искала что-то подобное, а тут такой интересный сайт да еще и автомастерской, надо же, как здорово придумали - статьи про все виды ремонта.
Про автокондиционеры даже и не знала многого, пригодится!
Вернуться к началу Перейти вниз
мишелька




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-06-25

Ремонт кондиционера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кондиционера   Ремонт кондиционера - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя - 20:18

Хороший автосервис, молодцы ребята, что такой сайт сделали, столько интересных и нужных статей на сайте, реально молодцы.
Я вот заправляю свой автокондиционер в компании тоже Питерской "Авто-холод" http://www.avto-holod.com/ Здесь тоже проводится качественная диагностика системы кондиционирования, все проверяют перед заправкой, ни разу у меня не возникало с автокондиционером никаких проблем после обслуживания у них.
Кстати, если нет времени, то можно для заправки вызвать мастера туда, где находитесь, это очень удобно, если только обеденный перерыв или дома работаете, а надо проверить систему и если что, то и заправку.
На сайте этого сервиса тоже есть статьи интересные именно про кондиционирование в авто и автокондиционеры, посмотрите, может тоже будут полезны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marvell

Marvell


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 48

Ремонт кондиционера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт кондиционера   Ремонт кондиционера - Страница 2 EmptyПт 20 Мар - 12:41


Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт кондиционера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ремонт кондиционера Москва
» Установка кондиционера
» Хладагент для кондиционера
» Заправка кондиционера
» Покупка кондиционера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На любую тему :: Автомобильный портал :: Ремонт и обслуживание-
Перейти: